Профессиональная косметика для лица
2 марта 2020 11:22 2388
Профессиональная косметика для лица

Профессиональная косметика для лица с молодого возраста становится началом великого пути по сохранению красоты и в преклонные годы. Неправильно думать, что в молодости достаточно протереть кожу огуречным соком, а после 35 с помощью кремов и масок легко стереть с лица первые морщины.

Чтобы покровы оставались гладкими и сияющими, не теряли эластичность, а черты лица не деформировались под действием возрастных изменений, важно научиться правильно выбирать косметику. Профессиональные средства учитывают особенности эпидермиса, предвосхищая появление первых проблем или решая существующие. Торговая марка LCN – признанный эксперт в вопросах красоты и ухода: от очищения до борьбы с возрастными изменениями.

Персонификация, или как выбрать профессиональный уход

Нет универсальных рецептов: оптимальный результат получается при индивидуальном подборе косметики, и это особенно значимо при выборе лечебных средств. Их цена достаточно высока, чтобы ошибаться, а вот эффективность ярко выражена, чтобы сразу увидеть результат. Возраст, климат, образ жизни, индивидуальные проблемы с кожей – эти пункты необходимо проанализировать до покупки профсредства.

Благодаря насыщенным натуральным составам и новейшим лабораторным разработкам спецсредства для лица эффективно преодолевают возможные проблемы:

  • купероз и гиперчувствительность;
  • угри, высыпания и чрезмерную активность сальных желез;
  • шелушения и тусклый цвет, мелкие морщины как признак сухости;
  • выраженные или начальные возрастные изменения, провисания и нарушения контуров, другие возрастные деформации.

Каждый тип кожи требует индивидуальных средств, которые можно найти в уходовой линии LCN для разных типов кожи.

Профессиональная косметика: результат без компромиссов

Эффективность профессиональной косметики имеет под собой научное основание:

  • Тщательно выверенный состав из исключительно натуральных активных компонентов.
  • Эксклюзивные ингредиенты, молекулярные формулы без участия агрессивных химических элементов, силиконов, спиртов и парабенов.
  • Новейшее лабораторное оборудование позволяет тщательно исследовать готовые формулы и сырье на наличие токсинов.
  • Благодаря включению сверхактивных компонентов многие сложные косметологические процедуры можно сделать дома: фруктовые кислоты и энзимы позволяю самостоятельно очистить и провести пилинг, коллаген улучшает упругость и подтягивает контур.

Главное же достоинство профессиональной косметики LCN - не маскировка, а лечение конкретных кожных проблем. Первые результаты не заставят себя ждать и навсегда избавят от сомнений по поводу качества уходовых линий для лица.