На море!
21 марта 2016 12:59 4587
На море!

Жанр: комедия,  молодежный фильм
Страна: Россия 100 мин.
Год выпуска: 2009
В ролях: Алёна Бабенко, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Инга Оболдина (Стрелкова), Евгения Лютая, Ярослав Чеважевский, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Никита Бабенко (II)

Уникальный в своём роде фильм. Про русских туристов, снятый теми же русскими. Он позволяет увидеть нас со стороны, помогает ужиться с иностранцами и позволяет рассмотреть внутри семейные отношения.

 

Сюжет. Итак несколько семей и просто друзей приезжают на отдых. Провести отпуск они решили в Испании. Всё море, солнце и пляж. И детям весело, и взрослым хорошо. Но не тут-то было! Отдых должен быть весёлым, и этим ребятам без приключений не обойтись.

 

Актёры. Актёрский состав не то что радует, а каждый очень чётко передаёт настроение своего персонажа. Дети, как и положено, шумные. Подростки влюбчивые, ну а взрослые всё делают наперекор друг другу. У каждого свои заморочки. Кому-то по душе творчество Пушкина, кто-то придумывает сценарий, есть и те, кто расслабляется. Отлично передана атмосфера каждой семьи и взаимоотношегия друг с другом.

Итог — идеальная семейная комедия. С тёплой дружеской атмосферой. Музыкальное сопровождение не даст расслабиться. Смотреть только русским и только в большой компании!

 

Источник:www.kinopoisk.ru