Какие сандалии модны этим летом?
26 июля 2019 15:08 1075
Какие сандалии модны этим летом?

     Прозрачность. Дело вовсе не в том, чтобы через ремешки просматривалась кожа. Фишка в материале. Обратите внимание на модели, изготовленные из прозрачных материалов, такая обувь придаст образу нотку пикантности и небанальности. Просвечивающими могут быть такие части:

• Платформа, обычная подошва, каблук.
• Ремешки.
• Вся обувь.

     Некоторые производители представили совершенно новый проект – босоножки-конструкторы. Основная часть обуви прозрачная, но в комплекте есть несколько ремешков, изготовленных в разной цветовой гамме. Можно ежедневно выходить в разных сандалиях, но при этом иметь единственную пару и просто менять ремешки по настроению.

     На пике популярности сандалии с минимальным количеством ремешков. Это всего два тоненьких ремешка: один в зоне мыска, другой в районе щиколотки. Они не позволяют обуви потеряться, создают эффект легкости и женственности. Данная обувь имеет ряд преимуществ:

  • универсальные.

  • не парят.

  • все внимание сосредоточено исключительно на наряде.

  • подчеркивают изящность ножек.

     Но универсальными являются только модели, исполненные в спокойной цветовой гамме: белые, черные, серебристые, золотистые, бежевые. Однако можно подобрать и другие цвета. Интересно и незаурядно смотрятся модели, с ремешками в разных цветовых гаммах.

     Ярко выглядят модели, в которых каблук оформлен в одном цвете, пряжка в другом, а ремешки в третьем. Такая обувь позволяет экспериментировать с нарядами. Одной-двух пар таких босоножек вполне достаточно, чтобы чувствовать себя на высоте. Сандалии – это обувь, которую можно подобрать к любому наряду, с шортами, платьями, юбками, брюками. При этом особую роль стоит выделить бижутерии, сумочке и другим аксессуарам. Очень популярны необычные сочетания в одежде, поэтому можете смело экспериментировать, создавая незаурядные летние образы.

     Лето 2019 диктует свои правила, никакой платформы, только каблук, а он может быть самым разнообразным. Но не забывайте об удобстве и комфорте. Желательно, чтобы красивую обувь дополняла не менее красивая походка. Если взять комплекс женских чар, идеально подобранный образ и летящую походку, то получим прекрасный ансамбль, перед которым никто не устоит.

Источник - https://www.20khvylyn.com/ps/tovari/tovari_2646.html