Что подарить на День Святого Валентина?
12 фев 2010 12:20 4668
Что подарить на День Святого Валентина?

Подарок ко Дню Влюбленных – с любовью и от всего сердца, а большего и не нужно.
День Святого Валентина – день всех влюбленных, когда из рук в руки передаются валентинки, поздравительные слова, поцелуи и подарки. Как и в любой другой праздник, на день Святого Валентина влюбленные половинки начинают ломать головы над вопросом, что бы подарить своему избраннику или избраннице. Каждый хочет подарить, что-нибудь незабываемое и особенное, что-нибудь такое, что будет напоминать о Ваших чувствах в течение долгого времени.

Как выбрать подарок? Каким он должен быть? Понравится, или не понравится? Это вечные вопросы, которые терзают Вас при выборе подарка. Конечно же, все прекрасно и просто, если Ваша вторая половинка сама намекнула или прямо сказала чего она хочет. Но, увы, это бывает не очень часто, так как все жаждут сюрприза и хотят получить для себя что-нибудь приятное и неожиданное. Однако, если Вы читаете эту статью, то Вы, скорее всего, в замешательстве или просто не можете определиться с выбором подарка.

Каким должен быть подарок? Конечно же, подарок должен быть выбран и подарен от чистого сердца, в подарке важен больше не сам подарок, а внимание, участие и старание сделать приятное любимому человеку. Подарок должен показывать Ваши чувства, преподнести его Вы должны не с видом, как будто вручаете или отдаете тетрадку, а так, что бы это было приятно.

Так как это подарок в честь дня влюбленных, то романтика и цветы в этот день обязательны. Почему цветы? Ведь их дарят парни девушкам, а не на оборот. Ведь эту статью могут читать как те, так и другие? Однако так уж сложилось, что зачастую парни ломают себе головы, что бы подарить своей возлюбленной, а в этот день голова у них просто раскалывается. Если уж какая-нибудь представительница прекрасного пола читает эту статью, то знайте, парню достаточна простой и практичной безделушки, которой он будет частенько пользоваться, тем самым всегда вспоминая Вас. С парнями все просто, а что же дарить прекрасной половине общества?

Цветы – цветами, никуда от них не деться. Только, пожалуйста, заранее узнайте какие цветы любит ваша подруга. Если же Вы этого не знаете, то возьмите по старинке – розы. Букетик небольших, аккуратных и ухоженных роз, а быть может одна большая красивая роза на длинной ножке без каких-либо излишеств. Цвет выбирайте тоже обдуманно: красный – страсть и любовь, розовый – нежность чувств, белый – чистота отношения. Желтый в этот день желательно не дарить, так как одно из его значений – разлука.

А что же подарить кроме цветов? Ну, можно сказать точно – набор посуды или пылесос будут очень неуместны. День Святого Валентина, как и 8 марта, исключительные праздники, когда подарок должен быть приятным, красивым и радовать глаза. Какие подарки всегда подойдут девушкам? Вот не большой список того, что можно подарить своей возлюбленной:

  • Духи или другая парфюмерия – всегда приятны и никогда не будет лишними, но очень полезно знать какие именно духи предпочитает Ваша вторая половинка (это можно аккуратно выяснить у подруг или просто принюхаться; в крайнем случае, придется выбирать духи вместе);
     
  • Нижнее белье – комплект красивого нижнего белья никогда не будет лишним, а главное – это красиво и будет подходящим подарком (только учтите, важно угадать с размером и с предпочтениями девушки);
     
  • Украшения – ну что может быть лучшим подарком для девушки или женщины, чем какая-либо бижутерия? Тут уже выбор большой; просто выберите что-нибудь красивое.

Независимо от того, что вы подарите, главное – подарить свою любовь. А подарок – это только приложение, без сомнения, приятное, но приложение.

Biz.kr.ua поздравляет всех с праздником!