В ритме жизни! С арт-студией «Модерна»!
22 фев 2016 22:52 7329
В ритме жизни! С арт-студией «Модерна»!

Танцы Go-Go от арт-студии "Модерна"Вы мечтаете взорвать любую вечеринку зажигательными, эмоциональными и заманчивыми движениями?. Тогда Вам на Go-Go!!!

На сегодняшний день, Go-Go танцуют не только профессиональные танцовщицы, но и обычные девушки, которые пришли в ночной клуб отдохнуть и оторваться, их нельзя не заметить на вечеринке - они, пленяют взгляды мужчин и вызывают легкую зависть других девушек, не столь раскрепощенных на танцполе.

Танцы Go-Go – это «живые», заводные, энергичные и сексуальные движения для модных, стильных и красивых девушек, желающих выделиться из «серой» массы. Это клубные танцы для девушек, которые знают себе цену, любят танцевать и умеют себя подать.

Занятия направлены на освоение различных стилей современного танца, изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется стилю и качеству, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку, например эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой. Go-Go  улучшает  координацию движений и осанку, развивает пластичность и гибкость. Занимаясь клубным танцем, Вы не только будете в центре внимания всех вечеринок, но и обязательно получите изящную фигуру, заряд бодрости и хорошее настроение!

 

Арт-студия "Модерна"
ул. Полтавская, 39
Телефон: (099) 707-86-26 / (097) 876-11-67 / (0522) 27-82-84
E-mail: info@moderna.org.ua
www.moderna.org.ua

Наша команда приложит все усилия, чтобы Вы были красивыми, здоровыми и успешными!