Простые и доступные способы заработка не выходя из дома
29 апр 2016 16:20 1486
Простые и доступные способы заработка не выходя из дома

Простые и доступные способы заработка не выходя из домаВ экономически нестабильное время многие наемные работники опасаются за свое рабочее время, поэтому их искреннее желание найти дополнительный источник стабильного дохода не вызывает удивления.

Но столкнувшись с вопросом поиска легального и надежного заработка, большинство соискателей видят перед собой лишь лабиринт трудностей, название которому – недостаток умений, навыков или практики.

Если ваше образование позволяет вам работать лишь в узкой квалификации, а для дополнительного обучения нет времени, желания или возможностей, не теряйте веру в себя. Помните, что большинство всемирно известных миллионеров были абсолютными профанами в своем деле в начале карьеры. Способов заработать быстро и без усилий – тоже много. Главное подобрать тот, который подойдет конкретному человеку. В статье вы узнаете о пяти самых простых способах увеличить свой основной доход с помощью дополнительного.

Способы заработка дома

Способы заработка дома

Сперва стоит логично поразмыслить, каким образом возможен заработок в домашних условиях. Возможно, у вас есть ученая степень и вы можете писать дипломные работы за ночь. Владея иностранными языками, смело предлагайте всем желающим услуги перевода или уроки языка. Естественно, чтобы выполнить перечисленные виды работ, стоит изрядно потрудиться и напрячь свой ум. В поиске более простых способов, обратите внимание на следующие:

  • Заработок на иностранных сайтах знакомств;
  • Заработок на продвижении сайтов;
  • Копирайтинг;
  • Сетевой маркетинг;
  • Заработок на технологии.

Условно их можно разделить на две группы – работа в интернете и без применения компьютерных технологий.

Простой заработок в интернете

Простой заработок в интернете

Давайте посмотрим на первых три варианта подзаработать денег. Компьютер с выходом в интернет в 21 веке присутствует практически в каждом жилье. Поэтому условно можно считать, что работа в интернете не требует вложений. Если ваш уровень владения иностранным языком достаточен для ведения беседы, вместо преподавания или написания сочинений вы можете смело браться за работу на  иностранных сайтах знакомств. Подобные сервисы организованы таким образом, что за каждую минуту чата или написанное письмо переводчик или пользователь аккаунта получают определенную сумму денег. Симпатичные девушки могут не только подзаработать, знакомясь с иностранцами, но и обзавестись компанией друзей заграницей, а возможно и встретить свою судьбу.Также допускается использование чужого аккаунта с разрешения владельца, который не владеет иностранным языком.

Еще более простым и доступным каждому является заработок на продвижении сайтов, куда входит:

  • Заработок на кликах на сторонних ресурсах;
  • Комментирование товаров и приложений на сайтах заказчика;
  • Размещение ссылок на товар или услугу на своей личной страничке в социальных сетях или в блоге;
  • Продажа тематических фото многое другое.

Работа на домуСфера ИТ постоянно нуждается в рекламе и продвижении сайтов, поэтому подобный способ увеличения личного дохода может стать наиболее стабильным. Все, что требуется от работника, - зарегистрироваться на одной из бирж контента и добросовестно выполнять заказы веб-мастеров. В интернете вы найдете огромное множество иностранных и отечественных бирж для работы.
Здесь же вам предложат написание авторских статей и текстов для размещения на сайтах заказчиков. Почувствовав в себе творческий потенциал, смело беритесь за копирайтинг в знакомой для себя тематике.

Работа на дому для женщин

Работа на дому

К надомным методам заработка можно причислить также сетевой маркетинг, который не являлся таковым еще 20 лет тому назад. В классическом виде коммерсант сетевого маркетинга достигает своей цели бесконечным посещением домов и офисов с каталогами и полной сумкой товаров. На сегодня инновационные технологии позволяют значительно ускорить процесс продажи с помощью телефонии и того же интернета. Вопреки устоявшимся стереотипам сетевой маркетинг не всегда нацелен на переубеждение покупателя в необходимости ненужного ему продукта. Более того, постоянная работа с людьми и чтение полезных книг способны развить предпринимательские способности даже в самом инертном человеке.

Одни из самых интересных, все же, можно назвать заработок на авторской технологии. Наверняка, вы умеете что-нибудь делать своими руками – выращивать экзотические растения, печь оригинальные вкуснейшие торты, валять тапочки из шерсти, вязать крючком салфетки, вышивать бисером или вырезать по дереву. Совместить хобби с увеличением семейного бюджета – вот поистине волшебное решение, которое впоследствии приносит и удовольствие, и деньги. Помимо продажи сувенирной продукции бонусным заработком окажется проведение мастер-класса по изготовлению вашего фирменного изделия.

Положительными сторонами надомной работы можно назвать:

  • Свободный график;
  • Минимальная сумма вложений или отсутствие стартового вложения;
  • Независимость от всемирного кризиса;
  • Отсутствие налоговых отчислений;
  • Безупречная мотивация, поскольку вы сами являетесь своим начальником и получаете заработную плату в полном объеме.

А самое главное, такую работу можно сочетать с другими видами деятельности – основной работой, уходом за ребенком, отпуском, учебой. Начать свое дело может каждый желающий, независимо от пола, возраста и физических возможностей.