Отдых с удовольствием от Атлантик-Тур!
30 нояб 2011 18:40 3505
Отдых с удовольствием от Атлантик-Тур!

Туристический центр  «Атлантик- тур»  предлагает полный комплекс туристических услуг :
-пляжный отдых в любой точке мира;
-экзотические туры;
-горнолыжные курорты;
-экскурсионные туры;
-бронирование авиабилетов;
-открытие виз;
-лечебные туры и оздоровительные комплексы;
-детский отдых;
-организация корпоративных поездок;
-паломнические туры;
-шоп-туры…

 
Оформляя путевку через «Атлантик-тур» Вы можете быть уверенны, что получите:

Выбор.
Мы работаем с ведущими туроператорами. Постоянно отслеживаем ситуацию на рынке и на основании этого ведем свой рейтинг надёжности партнёров  компаний. Обратившись  к нам, Вы можете быть уверены - мы предложим туристические услуги только от проверенных партнёров. Кроме того, Вы можете выбрать того туроператора, через которого Вы уже ездили или который внушает Вам наибольшее доверие.

Низкие цены.
У нас существует гибкая система скидок:
- для постоянных клиентов;
- для групповых туров;
- для людей, оформляющих туры заранее;

Объективную информацию.
У нас нет задачи продать определенный тур определенного оператора. Главная наша задача - предоставить объективную информацию обо всех местах отдыха, которая в первую очередь основывается на нашем собственном опыте, а также отзывах наших клиентов. Вы сами выбираете соотношение цены и качества путешествия. Мы лишь советуем и помогаем Вам сделать выбор.

Профессионализм.
Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в туризме, побывали во многих странах мира. Ежегодно мы посещаем сотни отелей, десятки стран для того, чтобы своими глазами увидеть места будущего отдыха наших клиентов и иметь возможность предоставить им максимум объективной информации.  Множество наших клиентов благодарны нам за нашу работу!
 

Индивидуальный подход.
Каждый клиент для нас - индивидуален. Главное для нас предоставить Вам возможность хорошо отдохнуть и для каждого нашего клиента отдых будет особенным. Мы готовы удовлетворить любые, даже самые изысканные пожелания своих клиентов, а высокий профессионализм наших сотрудников позволит Вам забыть о всех проблемах во время отдыха. Помните, что Ваш отдых начинается уже в офисе туристической компании.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
www.atlantic-tour.com.ua
г.Кировоград
Ул.Володарского 55/77
(0522)24-55-82
067-608-29-62
099-700-43-80