Модные купальники лета 2016
1 июня 2016 13:08 2865
Модные купальники лета 2016

Модные купальники лета 2016Несмотря на прохладную дождливую погоду в мае, лето 2016 все же обещает быть достаточно жарким. А это означает, что пляжный отдых на берегу Черного моря никто не отменял. Главное, что нужно современному человеку, чтобы чувствовать себя уверенно во время летнего отдыха, - взять все необходимое в свой чемодан. А если речь идет о девушке, ключевым вопросом в подготовке к отдыху станет выбор подходящего по цвету и фасону купальника или сразу нескольких, благодаря которым она будет выглядеть шикарно не только на пляже, но и на памятных фотографиях.

Модные тенденции лета 2016

Летняя пляжная мода зачастую не подчиняется мотивам городской или офисной моды в любой сезон. Для отдыха на пляже модельеры готовят самые дерзкие, сексуальные и раскрепощенные модели. Этим летом сексуальность присутствует в купальниках абсолютно всех моделей и стилей.

Модные пляжные тенденции лета 2016В этом сезоне девушки с любым типом фигуры смогут подобрать себе идеальную модель. Например, интересным предложением модельеров является раздельные купальники с бикини, выполненные с перекрученными или раздвоенными шлейками. Скрещенные шлейки на стрингах можно размещать таким образом, чтобы скрыть недостатки фигуры на бедрах. Целый набор тоненьких шлеек вместо одной широкой на бюстгальтере также понравится девушкам с фигурой «перевернутый треугольник», поскольку отлично замаскируют широкие предплечья.

Помимо скрещенных шлеек в качестве шикарных декоративных элементов этого сезона используются всевозможные вставки, комбинирование материалов и вязанные детали. Если для вашей фигуры больше подойдет сдельный купальник, то подчеркнуть сексуальность помогут прозрачные вставки, шнуровка по бокам, драпировка и достаточно откровенные вырезы на груди и талии.

Модные тенденции лета 2016Модным элементом декора раздельного купальника станет бретелька через одно плечо. Особенно симпатично смотрится бретелька из нескольких веревочек. Относительно самого лифа можно сказать, что спортивные девушки по праву смогут оценить тренд этого лета – широкий топ вместо бюстгальтера с чашечкой. Изобилие орнаментов и декоративных элементов позволит представить такой топ в качестве отдельной детали гардероба. Вышивка и орнаменты в этническом стиле, густая бахрома, свисающая с лифа, вязанные вставки и шнуровка выгодно подчеркнет широкий топ как на пляже, так и во время прогулки по курортному городу, если дополнить его подходящими по стилю шортами или юбкой. Таким образом, топ от купальника заменяет сразу несколько предметов одежды, что очень удобно и экономно.

Актуальные цвета купальников летом 2016Также среди модных купальников сезона вы непременно встретите возвращение к неизменной классике – раздельному купальнику с трусиками с завышенной талией и прямоугольным топом с кокетливыми оборками в стиле pin-up. Подобный купальник – настоящее открытие как для худышек, так и для обладательниц пышных форм, поскольку каждая девушка в нем будет выглядеть одновременно мило и сексуально.

Актуальные цвета купальников летом 2016

Лето 2016 предлагает модницам широкий выбор пляжного купальникаЛето 2016 предлагает модницам широкий выбор цветовых решений для подходящего пляжного купальника. Классические модели с завышенной талией отлично смотрятся в клетке, полоске или с оборками в милый цветочек пастельных тонов. Для раздельных и сдельных купальников подойдет однотонное исполнение, а также вышивка в этническом стиле, ажурное вязание крючком и прочие детали в цвете розового кварца, персиковом, небесном, лилово-сером, мокко, лазурном и мятном.

Не отстают от общих тенденций и анималистические и тропические яркие расцветки, которые добавляют фигуре нужных объемов. Для желающих скрыть лишнее подойдут однотонные сдельные купальники с вырезами по бокам или раздельные с бахромой и драпировкой в сочетании белого и черного цветов.

Купальник-планж с геометрическими контрастными вставками

Чтобы вытянуть и визуально сделать фигуру стройной, обратите внимание на еще один тренд лета этого года – купальник-планж с геометрическими контрастными вставками.  
Избрав одну модель купальника, не бойтесь экспериментировать с воплощением своим смелых пляжных фантазий. Современная мода как никогда демократична и лояльна к любым попыткам и экспериментам.