Окна, двери, ворота, беседки и многое другое вы найдете в магазине «Браво»
4 мая 2018 17:00 2856
Окна, двери, ворота, беседки и многое другое вы найдете в магазине «Браво»

Ассортимент предлагаемой продукции приятно удивляет

Если вы решили заменить ворота, входные двери или окна, изменить свой интерьер посредством новой мебели, украсить приусадебный участок изысканной кованой беседкой или утеплить дом, тогда вам следует обратиться в компанию «Браво». Именно здесь предлагается широкий выбор ворот, дверей, окон, балконов, кованых изделий, а также керамических обогревателей, алюминиевых конструкций и материалов для утепления фасада дома. Опытные специалисты магазина «Браво» предоставят полную информацию об интересующем продукте и помогут сделать правильный выбор.   

Также компания «Браво» предлагает своим клиентам:                         

  • корпусную мебель, выполненную по их индивидуальному заказу;
  • изготовление металлических изделий (ворот, беседок, решеток, заборов) с элементами художественной ковки;
  • ворота (распашные, откатные, секционные);
  • широкий ассортимент жалюзей, рольштор и роллет.

Наш клиент – это наш друг

С заботой о клиенте компания постоянно расширяет ассортимент, чтобы каждый заинтересованный посетитель магазина «Браво» нашел здесь то, что искал. Мы не только придерживаемся взятых на себя гарантийных обязательств, но и предоставляем клиентам высококачественное сервисное обслуживание. Главная формула нашего предприятия это: ЦЕНА=КАЧЕСТВО+СЕРВИС.

Компания «Браво» создала максимально комфортные условия для своих потребителей, предоставляя большой выбор продукции. «От проекта – до объекта!» – вот главное направление в ее работе.

Почему стоит обратиться в компанию «Браво»

В начале своей деятельности, которая датируется 28 сентября 2007 года, компания «Браво» занималась только реализацией и установкой входных металлических дверей. Но, со временем, благодаря мудрому руководителю Журавлеву Алексею Юрьевичу и высокопрофессиональному коллективу, компания быстро расширила спектр предлагаемых товаров и услуг.

Сегодня компания «Браво» – это официальный дистрибьютор ТМ Венеция. Последние десять лет она имеет плодотворные партнерские отношения с компаниями корпорации VIGRAND, оконным заводом OSNOVA, предприятием Кировоградпрофиль, Центром ковки, металобазой «Альянс», компанией «Наши двери», компанией «Solar-fox»-Украина и многими другими (более десяти популярных предприятий-партнеров).

Все это говорит как о надежности компании, так и об авторитете и растущей востребованности. Обратившись в «Браво», вы получите не только отменное сервисное обслуживание, но и приятное соотношение высокого качества предлагаемого продукта и низкой его стоимости.

Обращайтесь! Мы рады помочь сделать вашу жизнь более комфортной и прекрасной.