Возможности микроволновок Самсунг: зачем нужно столько функций
21 янв 2023 14:31 383
Возможности микроволновок Самсунг: зачем нужно столько функций

Возможности микроволновок Самсунг: зачем нужно столько функций

Компания Samsung из Южной Кореи не нуждается в дополнительном представлении. Смартфоны и телевизоры Самсунг традиционно пользуется огромным спросом среди покупателей. Если подбираете кухонную технику, микроволновка Самсунг достойна отдельного внимания, ведь ее можно использовать не только для разморозки рыбы и подогрева уже готовых блюд. Производитель предлагает покупателям обширный функционал. Цены при этом вполне доступные в диапазоне от 100 до 500-600 долларов.

Недорогие печи СВЧ Samsung с положительными отзывами

 

В модельном ряду производителя есть много относительно недорогих приборов, о которых покупатели пишут хорошие отзывы. К примеру, микроволновка Samsung MS23F302TAS станет прекрасным бюджетным выбором. Несмотря на доступную цену в нее заложен внушительный функционал:

  • Быстрый Старт – одним нажатием активируете работу на полной мощности. Очень удобно, если нужно быстро разогреть еду во время обеденного перерыва;
  • Размораживание по весу – даже продукты из шоковой заморозки можно разморозить за выбранное время, установив режим разморозки на 10, 20 или 90 минут;
  • Режим автоматического приготовления с предустановленными программами и рецептами;
  • Функция “Устранения запахов” – после очередной готовки включите этот режим и все посторонние запахи улетучатся;
  • Таймер для установки времени работы до 99 минут.

Данная модель порадует покупателя вместительной камерой, понятным и простым управлением, высокой мощностью волн 800 Вт. Отличный выбор как для квартиры, так и офиса. У всех сотрудников будет достаточно времени, чтобы быстро разогреть принесенные из дома банки с супом или судки с картофельным пюре и котлетами.

Встраиваемые микроволновки обычные (соло) и с грилем

Если на кухне сделан современный ремонт, хочется подобрать стильную встраиваемую технику. Самсунг выпускает микроволновки встроенного типа. Есть более простые модели соло, то есть с магнетроном. Если же требуется функциональное устройство, рекомендуем покупать печи с грилем. Они способны заменить духовой шкаф. 

ODXt2CE8LgeouQil5T84baCmP3yo3hlSsCcuuOoMX9GyylnfdTa4BMR1ChG8ir0bJc-b8tailY9zLVDgMamgSmvcK_6U7PuLth4Y9oJty31qTSl2nY28aIasw2R-eyHwk1XuodbrRrLEOukWalKOb75LVEiToeRc2mriQzj-WGwi-9VUGe2ydfiGj7jAGA

К преимуществам можно отнести также экономичность. К примеру, если пожелаете приготовить целую курицу, в духовке нужно смазывать противень маслом и постоянно следить, чтобы мясо прожарилось равномерно, не пригорая. В микроволновых печах с грилем пригорание невозможно в принципе.

Одна из популярных моделей с грилем – SAMSUNG MG22M8054AK GRILL. Здесь использован гриль тэнового типа, благодаря чему печка стоит относительно недорого. Имеются все те же функции, что и в предыдущей модели. Но помимо них получаете и такой функционал:

  1. Гриль – возможность готовить куриные крылышки и окорочка с хрустящей корочкой;
  2. Поддержание блюда в теплом состоянии;
  3. Работа в режиме энергосбережения;
  4. Повар – большой выбор рецептов и программ в помощь домашнему кулинару.

С такой кухонной техникой можно побаловать семью разнообразными блюдами: рыба, мясо, быстрое приготовление картофеля или риса с овощами, пицца, десерты, йогурты и пр. Если делаете покупки в магазинах официального дилера, предложат выгодные условия приобретения в рассрочку и длительную гарантию.