Стоимость нотариально заверенного перевода
20 фев 2022 22:42 686
Стоимость нотариально заверенного перевода

Перевод с нотариальным заверением – важная услуга, предполагающая изменение языка какого-то документа, и его последующую легализацию уполномоченным юристом для предания веса бумаги за рубежом. Она должна предоставляться только дипломированным специалистом с высоким уровнем квалификации и достаточным опытом в данном направлении.

Особенности нотариального перевода

Удостоверение готового текста после работы лингвиста имеет свои отличительные черты. К примеру, он должен на 100% соответствовать оригиналу. Причем не только в плане смысловой нагрузки, но и в плане оформление, структуры. Вся информация должна быть передана без опечаток, ошибок, зачеркиваний, исправлений. Меняется язык основного текста и всех печатей. Так что независимо от того, какой документ нужно изменить, следует обращаться к специалистам бюро переводов в Киеве или любом другом городе Украины.

Нотариальный перевод документов нельзя сделать для ряда бумаг, так как существует множество ограничений. Поэтому прежде чем заказывать услугу, обязательно следует у нотариуса либо консультанта агентства уточнить, требуется ли заверка именно ваших официальных бумаг. Ну а чтобы не возникало таких вопросов, лучше всего сразу уточнять детали у представителей инстанции, в которую планируется подача. Так надежней!

Все-таки нужен нотариальный перевод документов, но изменял язык энтузиаст-любитель, не имеющий диплом о профильном высшем образовании? Такой текст не будет принят нотариусом, придется переделывать, прибегая к помощи дипломированного лингвиста!

При предоставлении рассматриваемой услуги нотариус подтверждает, что перевод сделан дипломированным лингвистом, который оставил подпись под работой. А это значит, что юрист не удостоверяет высокое качество, а лишь подтверждает личность исполнителя. После чего вносит его в реестр.

Тонкости выбора специалистов

Если вам нужен нотариально заверенный перевод, а к кому обратиться еще не определились, попробуйте получить рекомендации от друзей. Если их нет, изучите предложения в сети, отзывы клиентов. Нет на это время? Тогда рекомендуем не заниматься лишними поисками, и сразу обращаться к нашим приветливым менеджерам-консультантам! Они дадут ответы на все вопросы, и оформят заявку, с указанием сроков выполнения и других особенностей, зависящих от заказа.

Стоимость услуги

Цена формируется с учетом ряда факторов, и главными из них являются:

  • С какого и на какой язык производить изменения.
  • Сроки выполнения.
  • Объем.

Стоит также обратить внимание на то, что даже если в бюро имеется штатный нотариус, заверка – отдельная услуга, и она не включается в стоимость изменения языка. Но благодаря наличию специалиста прямо в офисе компании, можно максимально быстро проставить печать и подпись, закрыв вопрос. Для уточнения всех деталей, в том числе и стоимости актуальной легализации, связывайтесь любым доступным на сайте способом с нашими сотрудниками, которые быстро помогут, и посчитают стоимость.