"Профcервис-Кировоград"
2 июня 2016 15:48 2397
"Профcервис-Кировоград"

Компания "Профсервис - Кировоград" предлагает послегарантийный ремонт климатического оборудования.

  • Сервисный ремот и обслуживание кондиционеров: Lessar, Gree, Midea, Mitsubishi Electric и других
  • Квалифицированные сотрудники нашей сервисной службы помогут Вам найти и устранить неполадку в кондиционере, в системе вентиляции и вентиляционном оборудовании, осушителях, тепловых завесах

 

  • Предлагаем восстановление и ремонт водяных и фреоновых теплообменников по самым доступным ценам

У Вас есть старый кондиционер, в котором вышел из строя компрессор? Это не проблема Мы всегда рады помочь Вам и произвести восстановительные работы, по замене компрессора на специализированном стенде. Вы сэкономите деньги, и отпадет необходимость приобретения нового оборудования.

  • Также предлагается Вашему вниманию квалифицированный полный сервис кондиционеров. Кроме общего обслуживания оборудования, производится чистка элементов с химической обработкой крыльчатки вентилятора, теплообменника и поддона кондиционера дезинфицирующими средствами, а также парогенератором.

Эксплуатируя кондиционер, необходимо помнить о своевременной дозаправке кондиционера фреоном и обслуживании кондиционера сервисной службой не менее двух раз в год (в начале теплого времени года – весной и после теплого сезона - осенью).

  • У Вас в доме, квартире, офисе не работает вентиляция? Наши специалисты могут помочь решить эту проблему. Вам достаточно позвонить нам в офис и оставить заявку менеджеру. При выезде на Ваш объект сервисные инженеры производят диагностику неработающей системы, определяют неполадки и производят ремонт. В случае невозможности произведения ремонтных работ на месте, оборудование транспортируется на специальный стенд/

При эксплуатации систем вентиляции, нужно помнить, что Ваше здоровье зависит от поддержания системы в чистом виде. При сервисном обслуживании системы вентиляции производится замена или чистка фильтров, чистка вентиляторов, а также диагностика автоматики и системы датчиков, которые отвечают за работу электрических нагревателей или водяных калориферов.

"Профсервис - Кировоград"  предоставляет гибкие ценовые решения для постоянных клиентов и оптовых покупателей,

Компания "Профсервис-Кировоград"

 

г. Кировоград

Телефон: +38 (099) 70-70-135

E-Mail: admin@kondicioner.biz.ua

www.kondicioner.biz.ua