Работа над корпоративной атрибутикой в 2021 году
12 мая 2021 13:54 456
Работа над корпоративной атрибутикой в 2021 году

Что собой представляют корпоративные атрибуты?

Корпоративная культура представляет собой объемную нишу позиционирования компании, как во внешней среде: среди партнеров и клиентов, так и во внутренней – среди коллектива. Пусть подходы несколько отличаются, но миссия одна и та же - узнаваемость бренда и положительная репутация. Специально для этого и разрабатываются корпоративные атрибуты.

Особую важность несут аксессуары: значки на заказ, атрибутика с логотипом компании и т.д. Главное – правильно выбрать атрибуты и разделить их на аудитории. А существуют ли универсальные решения, которые бы подошли и для работников, и для партнеров или инвесторов?

Да, и это пины. Вы будете удивлены сколько преимуществ может гарантировать эта небольшая вещица:

  • всегда на виду, а значит значок увидят все окружающие. Качественное выполнение притягивает взгляды и заставляет интересоваться изображением. Своего рода ненавязчивая нативная реклама;

  • возможность транслировать образы, идеи и даже идеалы бренда через изображения;

  • позиционирование работников, партнеров и коллег.

Виды корпоративных атрибутов

Почему именно значки на заказ стали популярным корпоративным атрибутом в 2021 году? Все достаточно просто и очевидно:

  1. привлекают внимание гораздо эффективней бумажных буклетов или флаеров;

  2. выиграют в сравнении с брендированной канцелярией, ведь не заканчиваются и не теряют внешнего вида;

  3. подходят под любой стиль;

  4. можно носить на любых вещах: от пиджака до рюкзаков.

Изготовление значков – отдельная тема, ведь это прямым образом влияет на их презентабельность, да и на исполнение в целом. Например, химическое травление прекрасно передает самые тонкие линии. Отличная детализация достигается вытравливанием углублений, которые потом заполняются жидкими эмалями.

Необходимо 3D-рельеф? Штамовка – лучший метод изготовления. Учтите, что сначала дизайнер разработает эскиз по вашим требованиям и только после его полного согласования мастера перейдут к производству.

Пусть литье самый старый метод, но своей актуальности не потерял до сих. Он гарантирует создание качественных и долговечных значков с отличной детализацией.

Где заказывать корпоративную атрибутику?

Значки на заказ – довольно эффективный подход, если вы желаете освежить отношения в формате компания-сотрудник, компания-партнер. Более того, пины могут послужить и своеобразной визитной карточкой.

Последняя деталь – изготовление значков. Лучше доверить это настоящим профессионалам своего дела, которые не подведут ни с качеством, ни со сроками. Pin-OL к вашим услугам! Мастера 10 лет радуют клиентов наградной и сувенирной продукцией. За это время реализовано тысячи проектов, представленные на официальном сайте. На этом преимущества не заканчиваются:

  • возможность заказать изготовление значков Киев любыми партиями с доставкой по всей Украине или самовывозом в городе;

  • отсутствие брака, ведь производство осуществляется на современном оборудовании с использованием высококачественных расходных материалов;

  • полная консультация клиентов для достижения желаемого результата.

Эффективная корпоративная атрибутика – это pin-ol.com.ua!