Производство бассейнов в Украине
27 апр 2021 17:40 722
Производство бассейнов в Украине

Производство бассейнов в Украине

Бассейн — место, которое нужно каждому владельцу дачи. Сегодня это уже не просто роскошь или элемент статуса, а необходимость в повседневности. Сидячая работа, несбалансированное питание и малоподвижный образ жизни диктуют новые условия, в которых хорошо развиваются заболевания сердца и позвоночника, преследуют постоянные головные боли и недовольство своей физической формой. Отличной профилактикой в таком случае станет бассейн, который не только поможет укрепить здоровье, наладить сон, предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, но и расслабит и подарит телу ощущение отдыха и заботы, поможет привести свою фигуру в желаемый вид.

Какой бассейн выбрать?

Широкий выбор на рынке Украины предоставляет возможность купить готовый бассейн непосредственно у самих производителей. Это не только сэкономит Ваши финансы, но и гарантирует надежность, высокое качество и долгую эксплуатацию.

Стекловолоконные бассейны набирают все больше популярности, и это не удивительно, ведь сегодня они занимают топ-1 место среди своих аналогов. Их преимущество в прочности, экологичности и долговечности благодаря изготовлению по особым технологиям. Бассейны из таких материалов — это цельные конструкции, имеющие несколько слоев полимерных материалов, благодаря которым обеспечивается прочность и идеальная гладкость поверхности.

Строительство и покупка бассейна под ключ

Строительство композитных бассейнов под ключ означает, что покупатель приобретает цельную чашу бассейна у производителя, который осуществляет полный набор услуг и предоставляет готовый полноценный объект, соответствующий договору, нормам безопасности и сертификации. На самом деле этот вариант гораздо выгоднее, нежели приобрести цельную чашу и устанавливать бассейн своими силами.

Бассейн — это сложная конструкция, которая требует вмешательства профессионалов. Специалисты учитывают ландшафт, состояние почвы, проводят анализ местности, в котором планируется строительство композитного бассейна, делают замеры, производят цельную чашу, осуществляют монтаж и подвод водоснабжения, канализации и электроэнергии. 

Купить готовый бассейн для дачи можно в компании Favorit — лидере среди производителей на рынке Украины. У нас собственное производство керамико-композитных бассейнов по французским технологиям, которые позволяют быть на несколько шагов впереди, создавать действительно качественные готовые бассейны, а также предоставлять строительство композитных бассейнов под ключ по всей территории Украины. Адекватная цена готового бассейна приятно удивит и не оставит сомнений для исполнения Вашей давней мечты о собственном бассейне на дачном участке.