Особенности выбора рюкзаков для первоклассников
25 нояб 2021 20:58 588
Особенности выбора рюкзаков для первоклассников

Школьная пора начинается с активного забега родителей по магазинам в поисках лучших учебных принадлежностей и аксессуаров для младших школьников. Сэкономьте своё драгоценное время и уделите внимание стильной коллекции рюкзаков YES, представленной на сайте https://yes-tm.com/ru/ryukzaki-ta-cumki/rjukzaki-school/vozrast-let/6-9/.

Каким должен быть ранец первоклашки

Не спешите нагружать малышей габаритными чемоданами, которые просто погубят их спины. При покупке обратите внимание на соответствие характеристик ранца определённым нормам и стандартам. Самыми важными критериями выбора школьного аксессуара должны быть:

  • вес и объём;
  • качество материала;
  • уплотнённый каркас и дно;
  • анатомические S-образные лямки;
  • ортопедическая спинка и сетчатая ткань;
  • функциональность и количество отделений.

Мамы малышей прекрасно знакомы с частой стиркой детской одежды, игрушек и даже аксессуаров. Та же участь настигнет и школьный рюкзак. Прогулки с друзьями после школы, дожди и другие погодные условия несомненно оставят свой след на когда-то чистом ранце. Синтетические высококачественные материалы — это большое преимущество такой продукции, потому как они гарантируют лёгкий уход и долговечность изделия.

Рюкзак для первоклассника не должен превышать 700 грамм по весу, учитывая то, что он дополнительно будет нагружен книгами, тетрадями и другими принадлежностями. Этот вес правильно, равномерно распределится на позвоночник, если конструкция ранца включает ортопедическую спинку и регулируемые S-образные лямки. 

Чем больше карманов и отделений, тем лучше, правда? Так ребёнок приучится к порядку и ответственному хранению своих личных вещей. Не придётся помещать в одном месте важные школьные тетради с домашним заданием и коварную бутылку с водой, которая может случайно остаться открытой и залить всё содержимое портфеля

Портфели для девочек YES

Выбор школьных аксессуаров всегда был немаленьким, но важно подобрать именно качественный и безопасный для здоровья ребёнка варианта. В каталоге производителя YES представлены самые модные и стильные модели для школы, которые соответствуют требованиям врачей-ортопедов и предпочтениям большинства маленьких принцесс. Дизайнеры последней коллекции создали потрясающие новинки:

  • модели с нашивками, брелками и пушистыми помпонами;
  • рюкзаки с надписями и яркими мелкими принтами;
  • мультипликационные дизайны;
  • светоотражающие элементы.

Ассортимент цветовой гаммы вас приятно порадует, потому как у нас можно  купить рюкзак школьный для 1 класса как в спокойных нежно-розовых тонах, так и в кричащих лимонных оттенках. Выбор за вами!

Портфели для мальчиков YES

Самые стильные дизайны для мальчиков связаны с их любимыми героями из мультфильмов и компьютерных игр. Производители рюкзаков YES следят за трендами и создают их сами, выпуская новые коллекции с изображениями героев Marvel, зомби, динозавров, инопланетян, а также гоночными дизайнами. Мы не оставили без внимания и спортивные принты, а также внедрили геймерскую и космическую тематику для юных любителей компьютерных игр и плейстейшена. Некоторые модели ранцев украшены тематическими брелками на замках.

Основные цвета коллекции — чёрный и серый. Они лучше всего сочетаются со школьной формой первоклассника и являются беспроигрышным вариантом среди предпочтений мальчиков младшего школьного возраста. Яркости им прибавляют светоотражающие элементы, активно использующиеся для производства моделей Reflective, которые обеспечивают оптимальную безопасность при передвижении ребёнка на улице в тёмное время суток.

Коллекция бренда YES для первоклассников 

Выбрать ортопедического рюкзака для первоклашки стало намного легче с появлением ответственного производителя YES на рынке школьных канцтоваров и аксессуаров. Теперь каждый родитель вместе с ребёнком может открыть каталог на сайте всего за несколько кликов и увидеть широкий ассортимент товара на любой вкус, пол и возраст школьника.

Выбирайте лучшее для своих детей — покупайте рюкзаки от официального представителя бренда YES в Украине!