Обзор популярных сетей суши ресторанов города Кременчуг
22 дек 2021 14:11 712
Обзор популярных сетей суши ресторанов города Кременчуг

В Кременчуге работает немало заведений, где можно заказать действительно вкусные и качественно приготовленные роллы. Если вы хотите испытать истинный вкус Японии, то тогда нужно заказывать блюдо в сети суши ресторана. К примеру, можно обратить внимание на такое заведение, как «Суши Мастер» https://kremenchuk.sushi-master.ua/ru/. Этот ресторан считается одним из самых популярных и за время существования успел собрать широкий круг потенциальной аудитории. Многие клиенты не просто делают заказ впервые, но и возвращаются снова. В этом обзоре вы узнаете о четырех известных сетях города, заслуживающих внимания со стороны потенциальных клиентов.

 

«Суши Мастер»

Это онлайн-ресторан. Вы не сможете сделать заказ и поесть прямо в заведении, так как там нет зала для гостей. Клиенты выбирают или доставку на дом, или самовывоз. Чаще всего их выбор падает на первый вариант, поскольку при заказе на сумму от 200 гривен не нужно платить за услуги курьера и это уже отличная возможность неплохо сэкономить.

Причины выбрать «Суши Мастер»:

·       сезонное обновление меню;

·       высокое качество;

·       бесплатная доставка;

·       доступные цены.

Вы можете сделать заказ в «Суши Мастер» на день рождения и получить персональную скидку в размере 20%. Именно так заведение приветствует и поздравляет всех именинников. Очень важно, чтобы дата, указанная в личном кабинете на официальном сайте онлайн-ресторана совпадала с числом, прописанном в паспорте. Только так вы сможете получить скидку. Именно поэтому при регистрации страницы лучше проверять данные несколько раз, чтобы случайно не ошибиться.

Также вы можете поучаствовать в одной из викторин от «Суши Мастер». Все детали рекомендуется узнавать у одного из консультантов или непосредственно на официальном сайте. Обычно победители получают скидки, бесплатные порции роллов.

«Васаби»

Этот ресторан в городе работает уже несколько лет. Он обладает хорошей репутацией, широкой аудиторией. Стоит отметить, что там подают только премиальные блюда, поэтому классику вы не найдете. В ассортименте предложены только оригинальные суши, которые создаются поварами заведения по уникальному рецепту. Бесплатная доставка возможна в случае, если сумма заказа будет превышать 500 гривен. Также вы можете поесть и прямо в ресторане. Для этого столик рекомендуется бронировать заранее.

«Нори»

Это небольшая, но популярная сеть. В городе есть сразу несколько точек, куда вы можете прийти, чтобы выполнить самовывоз. Если не хотите лично идти за роллами, то тогда выбирайте курьерскую доставку. Сотрудники ресторана используют сумки-холодильники. Так что, выбранные вами роллы не потеряют привлекательности.

SU-HO

Эта сеть ориентируется на любителей корейских, японских и паназиатских блюд. Предложен широкий ассортимент, который точно понравится каждому. Выбирая именно это заведение вы сможете насладиться атмосферой, если будете есть в ресторане и необычной подачей роллов.