Norfin Apex: универсальный костюм на морозную погоду
23 нояб 2020 16:10 843
Norfin Apex: универсальный костюм на морозную погоду

Все товары компании Норфин отличаются высоким качеством, практичностью и универсальностью. Именно благодаря этому продукция этого прибалтийского производителя пользуется спросом не только среди европейских, но и азиатских, а также американских покупателей.

Основной акцент делается на товарах для активного отдыха, а также рыбалки и охоты. Среди широкого ассортимента заслуживают универсальные костюмы, среди которых Norfin Apex https://norfin.com.ua/zimniy-kostum-norfin-apex-r.m/. Его можно носить при температуре до -15 градусов, хотя на практике он прекрасно выполняет свою функцию и при -20. Костюм прекрасно подойдет не только любителям рыбалки (охоты), но и тем, кто много времени проводит в походах и просто ведет активный образ жизни.

Материал, используемый при производстве Norfin Apex

В основе этого зимнего костюма лежит ткань Nortex Breathablе, которая отличается следующими характеристиками:

  • морозостойкость;
  • отличная дышащая способность;
  • отвод лишней влаги;
  • прекрасное сохранение тепла.

Кроме этого ткань отличается длительным сроком носки, устойчива к разным внешним воздействиям, не продуваема. В качестве утеплителя используется специальное волокно Hollofil. В нем используется поперечное расположение волокон, благодаря чему происходит отвод влаги и поддержание оптимальной температуры, что очень важно в морозную погоду.

Дизайн костюма

Составными частями костюма являются куртка и полукомбинезон. Дизайн выполнен в спортивном стиле, а основными цветами набора являются серый и черный. Также предусмотрены светоотражающие элементы белого цвета. Среди внешних особенностей можно выделить такие, как:

  • Многочисленные карманы. На полукомбинезоне их два, а на куртке пять.
  • Капюшон (съемный) со специальными фиксаторами.
  • Удобный и оригинальный крой.
  • Объем в области рукавов можно менять при помощи специального регулятора.
  • Для крепления аксессуаров предусмотрены кольца, выполненные из пластика.
  • Дополнительная защита в области шеи обеспечивается за счет высокой горловины на липучках.

Комплект прекрасно подходит для использования не только в условиях рыбалки или охоты, но и для ношения в повседневной жизни.

Главные особенности костюма Norfin Apex

В первую очередь обращает на себя внимание использование мощной и надежной двухзамковой молнии YKK. На сегодняшний день это одно из лучших решений, которое обеспечивает надежную фиксацию одежды и ее быстрый съем (в случае необходимости). От воздействия факторов внешний среды молния защищена дополнительным слоем ткани на липучках. В куртке предусмотрено пять карманов, один из которых внутренний. Каждый из них отличается внушительными размерами.

Штаны фиксируются при помощи специальных подтяжек. В них также предусмотрены карманы, причем куртка не перекрывает доступа к ним. Их можно носить как поверх обуви, так и под обувь. Такие вариации возможны благодаря специальным липучкам, предусмотренным в нижней части штанин. Для того, чтобы свести к минимуму попадание внутрь обуви осадков в виде снега или дождя предусмотрены специальные гетры.

Преимущества покупки на официальном сайте

Есть ряд неоспоримых преимуществ покупки товаров (в том числе и костюма Norfin Apex) на официальном сайте производителя https://norfin.com.ua/zimniy-kostum-norfin-apex-r.xl/. По всем вопросам, которые связаны с размером, доставкой, обменом и другими вопросами можно обращаться к менеджерам сайта, которые в доступной форме расскажут и объяснят алгоритм действий в той или иной ситуации. При необходимости можно произвести возврат товара.

Отдельного внимания заслуживает и доступная цена костюма, благодаря чему позволить себе такую покупку может большое количество любителей рыбалки и активного отдыха.