Mybook – твой книжный магазин
4 фев 2019 14:57 1144
Mybook – твой книжный магазин
Задумывались ли Вы, является ли книга незаменимой составляющей Вашего дня/недели? Насколько часто Вы читаете? Используете ли книги для обучения или исключительно для досуга? Даже если Вам не хватает времени, чтобы заглянуть в книжный магазин, то книги купить киев можно в интернет магазине mybook.
На сайте магазина представлен разноплановый ассортимент книг, для любой возрастной категории, вкусовых предпочтений и надобности. Посетить сайт для выбора книги можно в любой удобный момент. Прямо из своего смартфона или компьютера Вы можете ознакомиться с новинками или подобрать необходимую книгу из каталога и заказать ее с доставкой.

Бесконечный мир книг на mybook

В интернет магазине представлены следующие категории книжного ассортимента:
  • Бизнес-литература: книги о менеджменте, рекламе, деловая литература, финансы, экономика.
  • Литература для детей и родителей: сказки, художественная литература, книги по воспитанию детей, про беременность. 
  • Большой выбор товаров для творчества: альбомы, эксперименты, наклейки, раскраски, рукоделие и пр.
  • Раздел нехудожественной литературы: литература на медицинскую, юридическую, научную, компьютерную тематику. 
  • Учебная литература: книги для школьной, университетской программы, пособия и книги для дошкольных учреждений, музыкальных школ, книги для учителей, преподавателей и аспирантов.
  • Художественная литература: сборники афоризмов, боевики, исторические и любовные романы, поэзия и проза, литература на иностранных языках.
Для постоянных клиентов мы предлагаем выгодные акции и скидки до 7%.

Книга – на все случаи жизни

Хотите удивить родных и близких? Подарите книгу. Во время интернета и компьютерных технологий иногда тяжело выделить несколько свободных минут, чтобы дать своему мышлению перезагрузиться. При выборе подарка подойдут такие варианты книжных презентов:
  • Для подарка сотруднику можно подобрать книгу, согласно, его увлечений или выбрать нейтральный вариант: сборник цитат великих людей, книгу о путешествиях и пр.
  • Для мамы или бабушки актуальным подарком будет книга любимого писателя, кулинарная литература или книги про досуг и быт. К примеру, книги Юлии Высоцкой стали настоящими бестселлерами для многих хозяек. Здесь можно почитать отзывы о многих книгах данного автора.
  • Если Вы идете в гости к ребенку, актуальным подарком будет детская книга, набор для творчества, интересные опыты.
  • Для любителей футбола подойдут книги на данную тематику. К примеру, книга «Гвардиола против Моуринью: больше, чем тренеры» - не просто биографическое произведение, это раскрытие психологического образа великих людей, тактики их работы. Такую книгу будет интересно почитать любому футбольному фанату.
  • Как привлечь молодое поколение к чтению? Подарить нестандартную книгу из раздела для молодежи, где современные авторы публикуют актуальные и интересные книги. Например, на книгу-бестселлер «13 причин почему» был снят захватывающий сериал. Здесь можно почитать о сюжете и отзывах.