Месть пушистых
2 июня 2016 13:45 2423
Месть пушистых

Жанр: комедия, семейный
Страна: США, 92 мин.
Год выпуска: 2010
В ролях: Брендан Фрейзер, Кен Чжон, Брук Шилдс, Энджела Кинси, Мэтт Прокоп, Роб Риггл, Тоби Хасс, Саманта Би, Рики Гарсиа, Джим Нортон, Скайлер Сэмюэлс

Кадр из фильма Месть Пушистых

Начнем с того, что фильм очень смахивает на производство компании Disney или Warner Brothers. Похожие шутки и схожий детский сюжет. Перед походом на фильм ожидал, что будет нечто похожее на «Луни Тюнз: Снова в деле», где снимался тот же Брендан Фрейзер.

Не много удивляет то, что у него уже есть довольно заметное пузико. Не понимаешь, то ли он стареет, то ли так нужно было для съёмок. Но он конечно уже не тот, каким был, например, в фильме «Замороженный калифорниец».

Месть пушистых

Ну молодость штука не вечная, но я всё равно остаюсь поклонником этого замечательного актёра.

Сам фильм вызывает чувство детства, здесь проявляются и юмор, и мораль, и, конечно же, животные. То что нужно детям! Да, фильм безусловно детский, а точней семейный. На такой фильм не жалко потратить немного денег и сходить в кино с семьёй.

Как и полагается такому детскому фильму в основе сюжета лежит сказка.

фильм Месть Пушистых

На счёт качества кино… Всё отлично, режиссёр сделал всё, что в его силах, но мне кажется немножко он подкачал. Вот работа оператора понравилась мне больше, как и самих актёров, главных актёров! Это я про животных. Дрессировщики постарались на славу, в некоторых моментах проявляется действительно шоу!

Залог успеха — это милая мордашка зверька в кадре, которая разумеется вызовет у женского пола позитивные чувства. Но вот в кадре мы видим порой не милых зверей, а настоящую банду(в хорошем смысле этого слова), охраняющую свой лес, действующую по плану.

нападение енота Месть Пушистых

У этой банды предводитель енот, который может и помахать лапкой на прощанье, и улыбнуться как надо, и кучу всего. Такое чувство, что вся съёмочная группа наблюдала и снимала енота днями, что бы получить нужное выражение лица. Превосходно!

Людям, имеющим чувства юмора, фильм тоже понравится. Да и его не имеющие не смогут остаться равнодушными. Очень много смешных моментов. Над Бренданом Фрейзером прям там издеваются животные. И это очень интересно смотреть. Представьте, как на главном герое «Мумии» скунсы испытывают действие своего запаха. Таких моментов там хоть отбавляй. Действительно очень смешной фильм! Весь зал просто умирал от смеха!

Месть Пушистых на природе

Чем то фильм так же похож на «Лесную братву». Только действия происходят в реальном не анимационном мире.

«Месть пушистых» — фильм, конечно, скорее для детей до 15. По этому ходить на него не стоит любителям боевиков. Скорее этот фильм поможет вам расслабится и забыть всю жизненную суету. Если вы ценитель такого кино или любитель мультиков типа «Сезон охоты», «Вольт», «Мадагаскар», то сходить стоит, но не забудьте взять с собой ребёнка. Ему этот фильм очень понравиться.

Источник: kinopoisk.ru