MEDIS-T - Производитель зенитных фонарей, глухие зенитные фонари Украина
15 апр 2022 15:47 422
MEDIS-T - Производитель зенитных фонарей, глухие зенитные фонари Украина

Глухие зенитные фонари служат для создания эффективного освещения любых помещений. Их монтаж можно проводить в офисах, на складах, в торговых центрах, жилых домах и прочее. Естественное освещение подобного типа может быть применено в качестве дополнительного источника или основного. Исходя из конкретных задач, целей клиента, его потребностей, компания «Мэдис-Т» и проектировщики помогут подобрать лучшее решение с грамотным и эффективным проектом. Кроме того, наша компания самостоятельно произведет изделие, выполнит доставку и установку.

«Мэдит-Т» - это не только производитель зенитных фонарей, но и полноценный сервис, где пользователи могут обращаться за любой помощью. Конструкции бывают различных форм и типов. Мы предлагаем товары с прозрачной поверхностью, но при необходимости можно установить матовое покрытие. В ходе производства применяем прочное стекло – триплекс. С его помощью удается исключить попадание осколков в помещение, если изделие будет повреждено.

Глухие конструкции не нуждаются в уходе, для улучшения пропускной способности к свету, достаточно будет периодически их протирать и удалять мусор с рамы. Остекление используется двойное, что помогает защищать сами помещения от уличного шума, осадков и других внешних факторов. Независимо от этого стекло хорошо пропускает солнечный свет, обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.

Глухие зенитные фонари устанавливаются в кровлю. Они характеризуются небольшими размерами, могут быть применены в виде дополнения к основному освещению. С ними можно сэкономить на отоплении, ведь мы применяем поликарбонатные плиты. Такой материал накапливает тепло и отдает его внутрь помещения. Независимо от модели световой линии, монтаж ее можно проводить в новые здания и в те, которые уже построены.

«Медис-Т» - высокое качество, сервис и гарантия. Компания в Украине обеспечивает зенитными фонарями производства и частных клиентов по выгодной стоимости. Основные преимущества от применения конструкций:

  1. Равномерное естественное освещение.
  2. Экономия денег на оплату коммунальных услуг (экономия электричества и отопления).
  3. Возможность осуществления естественной вентиляции.
  4. Система удаления дыма.
  5. Упрощение инженерной системы, что особенно важно для крупных помещений, к примеру, торговых центрам.

Наша фирма сможет выполнить любой персональный проект, а также предоставляет широкий выбор типовых решений.