LP в Киеве — самое эмоциональное шоу года
18 июня 2020 18:02 913
LP в Киеве — самое эмоциональное шоу года

В декабре Киев вновь посетит американская певица LP. Ее концерт пройдет во Дворце спорта 9.12.2020. Это яркое и атмосферное событие стоит посетить, чтобы отвлечься от холода и серости начала зимы. 

LP: восхождение звезды 

Лаура Перголицци, известная всему миру как LP, родилась в Нью-Йорке 18 марта 1981 года. В ее жилах течет поистине бурная смесь итальянской и ирландской крови. 

В 1996 году девушка окончила школу им. Уолтера Уитмана и отправилась покорять Нью-Йорк. Вместе с подругой она создает проект Lionfish. Он получает локальную популярность. Девушка также сотрудничала с The Plan, Cracker. 

В 2001 первом году выходит дебютная пластинка LP Heart-Shaped Scar. Об исполнительнице заговорили, но большой популярности релиз ей не принес. Следующий альбом певица выпустила 2004 году, но Suburban Sprawl & Alcohol тоже остался в тени.

После неудачных релизов певица сосредоточилась на написании песен на заказ. Ее творения исполняют:

  • Рианна.

  • Шер.

  • Кристина Агилера.

  • Рита Ора.

  • Backstreet Boys.

  • The Veronicas.

Прорыв случился в 2014 году. LP выпускает третий студийный альбом Forever for Now. После его выхода об исполнительнице заговорили по всему миру. Изданная в 2016 году пластинка Lost on You закрепляет успех.

В интервью LP не раз признавалась, что ориентирами для нее в мире музыки стали  Рой Орбисон, Фредди Меркьюри и Леонард Коэн. Именно их проникновенность как исполнителей вдохновляла Лауру.

LP: шоу, которое нельзя пропустить 

Концерт Heart to Mouth - одно из главных музыкальных событий года. LP выступит во Дворце Спорта 9 декабря. 

Шоу певицы отличаются эмоциональностью, проникновенностью и невероятно легкой и светлой  атмосферой. Исполнительница открыта, общается со зрителями, не скрывает своих переживаний.

Почему не стоит пропускать декабрьский концерт LP в Киеве:

  • Вы получите уникальную возможность услышать любимые песни, прочувствовать их.

  • Сможете услышать непревзойденную игру певицы на укулеле и ее необычный свист. 

  • Зарядиться эмоциями, спеть вместе с LP и зрителями главные хиты Lost on You, Other People.

Песни певицы веселые или грустные, меланхоличные или зажигательные трогают каждого. Необычный проникновенный голос Лауры заставляет трепетать душу. 

 

Концерты LP проходят эмоционально, исполнительница подобно цветку раскрывает весь спектр чувств и переживаний. И каждый зритель найдет то, что близко именно ему в этот момент.