Как без рисков перевести Tether на Монобанк?
17 авг 2021 23:03 536
Как без рисков перевести Tether на Монобанк?

Криптовалюта стремительно набирает популярность на мировом рынке. Она используется для оплаты товаров и услуг, для инвестирования и работы на финансовых рынках. Современные возможности также позволяют выводить крипту на банковскую карту. Но всегда есть риски, так как помимо надежных сервисов свои услуги в сети предлагают мошенники. Обходить ресурсы с сомнительной репутацией необходимо стороной.

Если вас интересует безопасный и выгодный обмен криптовалют, то воспользуйтесь услугами онлайн-обменника Exchanger1.com. Это проверенный сервис с опытом работы более семи лет. Его услугами пользуются как новички, так и опытные трейдеры. Клиентская база постоянно расширяется, так как помимо выгодного курса обменник предлагает своим клиентам воспользоваться рядом дополнительных преимуществ:

  • круглосуточный режим работы;
  • быстрая обработка поданных заявок;
  • помощь со стороны службы технической поддержки клиентов;
  • отсутствие территориальных границ.

Обмен Tether на Монобанк проходит в автоматическом режиме, поэтому не требуется непосредственного участия человека. Это также исключает сопутствующие ошибки. Среднее время зачисления денег на карту составляет 15-30 минут. Если со стороны одной из платежных систем возникают сбои, то сотрудники обменного сервиса проводят операцию вручную. Они прикладывают все усилия, чтобы быстро решить возникшие проблемы.

Что предлагает онлайн обменник Exchanger1.com?

С помощью представленного сервиса держатель крипты или электронных монет может быстро, безопасно и по выгодному курсу поменять средства ведущих платежных систем мира. В автоматическом режиме проводятся разнообразные операции:

  • покупка;
  • продажа;
  • обмен;
  • вывод на банковскую карту.

Воспользоваться предложением можно 24 часа в сутки. Сервис работает без выходных и праздничных дней, перерывов на обед. Не нужно подстраиваться под расписание работы, ожидать очереди. Подать заявку на главной странице сайта можно из любой точки мира. Все заявки обрабатываются моментально, так как система создана на базе современного программного обеспечения. Она включает полный набор необходимых опций для быстро и безопасного обмена. Все транзакции проводятся по зашифрованному протоколу, поэтому доступ к данным клиента не получают сторонние лица.

Онлайн-обменник позаботился не только об удобстве и безопасности своих клиентов. Он предлагает выгодные курсы, а также предоставляет дополнительные скидки. Если вы хотите получить скидку 0.15% на обмен. То при заполнении заявки в отдельной строке введите специальной промо-код A0ICMYMR2.