Интернет-магазин USB гаджетов Gajet.com.ua
10 сент 2009 11:56 4984
Интернет-магазин USB гаджетов Gajet.com.ua

Интернет магазин шпионских штучекПо адресу www.gajet.com.ua открылся новый интернет-магазин. Вы скажете: «Ну, нашли чем удивить. Этих магазинов сейчас…» Да, это так, это самый обыкновенный интернет-магазин с доставкой по Киеву в течении дня и по Украине в течении 2-дней. Но вот только товары там необычные. 

Хорошо, универсальными зарядками для мобильных телефонов вас не удивишь. А зарядками, которые накапливают энергию, получаемую от солнечных батарей? Теперь зарядить телефон можно даже посреди степи, в горах или на море во время отдыха. Стоят такие зарядные устройства от 135 гривен.

Мини холодильник USB - Интернет магазин usb гаджетовИли мини-холодильник для банки пива или колы, который питается от USB. За 190 гривен можно приобрести очень нужную вещь — иногда так лень бывает вставать от компьютера и идти к холодильнику за новой банкой пива. А тут руку протянул — и готово: холодная баночка в руках.

Или мини-пылесос, тоже от USB или батареек, в виде платяной щеточки для чистки одежды или рабочего стола (для некоторых очень актуально)?  Стоит это чудо техники всего 125 гривен.

За 50 гривен можно купить лампу для компьютера или ноутбука, так же подсоединяемую к USB входу, и дающую ровный приятный свет. Актуально для тех, кто любит работать по ночам — что бы не мешать спать близким. И особенно удобна такая мини-лампа при работе с ноутбуком в кровати или кресле.

шпионская видео ручкаСчастливые обладатели I-Pod-ов  могут купить акустическую систему для самого лучшего миниплеера, с сабвуфером и дистанционным управлением за 248 гривен.  Для любителей фильмов о Джемсе Бонде магазин предлагает ручку видеокамеру (шпионская видеоручка) за 285 гривен. При ближайшем рассмотрении можно прийти к выводу, что эта ручка, способная записать до 3 часов видео со звуком, просто незаменимая вещь для студентов — записывать лекции. Тем кто все же страдает от шпиономании магазин предлагает уникальный портативный уничтожитель бумаг, тоже питающийся от USB порта, за 120 гривен.

Алкотестер, алкомерт брелокЛюдям, которым надо садится за руль, но они неуверенны в своем состоянии после похода в гости или встречи с друзьями, очень поможет маленький прибор соединивший в себе целых четыре полезные вещи: алкотестер, брелок, фонарик и часы! Стоит такое чудо всего 120 гривен. Достаточно его включить, поднести ко роту и выдохнуть. Но брелке-алкотестере загорится лампочка определенного цвета. Если красный — то ехать уже нельзя, надо искать другие варианты для возвращения домой.

Доставка товаров осуществляется в тот же день, а стоимость доставки 30 гривен. При покупке на сумму,  превышающую 600 гривен, доставка бесплатная. Оплата по факту, курьеру или любым другим удобным для вас способом.

Стоит заметить, что новые товары постоянно пополняются. Сейчас практически каждый день появляется что-то новое.