Где купить кофе в зернах недорого
30 июня 2023 22:40 312
Где купить кофе в зернах недорого

Интернет-магазин предлагает большой выбор кофе молотого, в зернах и растворимого, в капсулах для кофемашин. Продукцию от ведущих мировых производителей, есть возможность купить кофе в зернах с доставкой по выгодной цене. Продажа производится как в розницу, так и оптом. Современный сервис и персональный подход к каждому клиенту, специальные условия сотрудничества для магазинов, кафе и ресторанов и других постоянных заказчиков.

Ассортимент

Весь ассортимент кофе и чая и другой продукции представлен в каталоге на сайте. К каждой из предложенных позиций представлено подробное описание, указанный изготовитель и основные характеристики, сорт, особенности приготовления, объемы пакетов и т.п., есть фотографии упаковки, цены, возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Вы можете заказать кофе известнейших производителей по выгодной цене. Представлены такие бренды, как:

  • Ambassador;
  • Blue Label;
  • Черная Карта;
  • Fort;
  • TOTTI Caffe Espresso;
  • TOTTI Caffe Ristretto.

Компания давно работает на рынке и предлагает самые лучшие условия для своих клиентов. Гарантируется 100% качество и оригинальность поставляемого кофе. Предлагаемый ассортимент постоянно расширяется и дополняется. Кроме кофе можно купить чай, разные растворимые напитки, шоколад и сладости. Вся представленная на сайте информация и цены актуальны, ежедневно обновляются.

Есть собственные склады, что гарантирует максимально быстрые поставки в любой город Украины. Заказывайте качественный кофе от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Гарантируем постоянные и своевременные поставки, сотрудничаем с розничными и оптовыми магазинами, кафе и ресторанами, а также выполняем заказы обычных покупателей внимательно относясь к каждому из них.

Покупка и доставка

Оформить заявку и купить кофе в зернах, молотый или растворимый, в капсулах, вы можете через сайт https://1001coffee.com.ua/ru/. Оформляйте заказ самостоятельно через каталог, указав требуемый вид кофе и количество. Или обратитесь к менеджерам компании, которые ответят на все вопросы, помогут с выбором кофе и расчетом необходимого количества, например, для ресторана и кафе, оформят заказ.

По всем вопросам консультаций, звоните по указанному телефону, напишите через форму обратной связи. Быстрая отгрузка продукции со склада и доставка в разные города Украины. Выгодные расценки, удобные формы оплаты, скидки на оптовые поставки и при долгосрочном сотрудничестве.