Доставка посылок из Америки – это реальность
30 июля 2020 18:11 1910
Доставка посылок из Америки – это реальность

Вряд ли в Украине найдется человек, который не слышал о таких сайтах, как eBay или Амазон, которые представляют собой гигантские торговые площадки и предоставляют такие товары, которые в нашей стране найти или практически невозможно, или продаются они по баснословным ценам. Огромный ассортимент продукции для любых нужд позволяет выбирать все необходимое для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха,  а доступные цены и высокое качество делают подобные интернет-магазины серьезными конкурентами отечественных торговых точек.

Выгода и экономия

Несмотря на то, что Украина – это страна Третьего мира, здесь выставляются очень высокие цены абсолютно на все товары: технику, обувь, одежду, мебель и прочие. Поэтому вполне естественно, что покупатели хотят приобретать более качественные изделия без необходимости переплачивать за них. В качестве примера можно привести такие сравнения:

  1. Смартфоны Apple ценятся во всем мире, и в Украине их стоимость невероятно высока. Новейший гаджет компании iPhone X в нашей стране стоит примерно 900 долларов, но в Америке его можно заказать всего за 500-600 долларов.
  2. Брендовая обувь от легендарных производителей Найк или Нью Баланс ценится спортсменами и всеми, кто любит комфорт и долгие прогулки. В Украине минимальная стоимость оригинальной обуви данных брендов составляет 100 долларов, а Америке – 40-50 долларов.
  3. Ювелирные украшения с камнями и без них в Америке стоят гораздо дешевле, чем в Украине – разница в цене составит минимум 50%. В США подобные изделия воспринимаются как нечто повседневное, тогда как в нашей стране это признак достатка и статусности.

Доставка в Украину

Раньше все выгоды и преимущества заказа товаров на американских сайтах разбивались об отсутствие доставки в нашу страну. Но успешная работа компании https://usain.ua/ нивелировала эту проблему, и сегодня транспортировка грузов из Америки в Украину практикуется постоянно. Ежедневно компания доставляет нашу страну более 600 посылок, а значит, спрос на американские товары достаточно высок и устойчив. Вот лишь некоторые плюсы обращения к посреднику:

  1. Сотрудники компании оформят заказ всех необходимых клиенту товаров вместо него.
  2. Все вопросы на таможне будут решены без участия клиента – от него потребуется вносить только заранее оговоренные платежи.
  3. Каждому заказчику предоставляется индивидуальный номер посылки для отслеживания.
  4. Действуют выгодные расценки – 2,95 долларов за 1 килограмм веса груза.

Чтобы связаться с консультантами компании, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте или позвонить по указанным номерам. Теперь можно смело выбирать любые товары и не волноваться о сложностях доставки.