Уведомления о погоде от Погодник Бот в Телеграм.
21 мая 2021 11:22 730
Уведомления о погоде от Погодник Бот в Телеграм.

Уведомления о погоде от Погодник Бот в Телеграм

Стоит ли выходя из дому, взять с собой зонт или можно оставить его сегодня дома? Вопрос, который волнует всех людей, которые, выходя из дому не хотят быть застигнутыми врасплох и многое себе испортить – начиная от одежды и заканчивая настроением. Планируя свой день, мы хотим быть готовыми к самым непредвиденным ситуациям, в том числе и к тем, которые не можем изменить – например к любой погоде… Конечно же можно перечитывать прогнозы погоды на различных сайтах, но мало кто готов специально посвящать этому время. Да это и не требуется если у вас есть Телеграм.
 

Погодный бот для вашего Чата.

Погодник погода в Телеграмм устроен таким образом, что может сообщать погоду в чат. Администратор сможет настроить добавление погодного бота в чат. Все имеющиеся настройки доступны только администратору. Погодник Бот настроен таким образом, что если частник чата отвечает на высланное ему сообщение, он присылает обновлённый прогноз погоды в чат.
 

Что такое Погодный Бот от Погодника ?

Сайт погоды  Pogodnik.com запустил Телеграм Бот https://t.me/pogodnik_pogoda_bot . Он делает рассылку ежедневных  уведомлений о погоде, вносит предупреждения о различных резких изменениях условий погоды  и  обладает набором итересных дополнительных опций.
Вначале установки нужно внести ваше местоположение, т.е. название вашего города. Бот вам выдаст почасовой прогноз на близжайшие 5 часов для вашей местности, вашего города. Далее предложит узнать погоду на близжайшее время – на завтра, на неделю вперед, на 10 дней, на месяц…
Наличие функции предупреждения о скачкообразных изменениях погоды поможет сделать подготовку к ливням, порывам ветра, шторму и другим явлениям природы.
Погодный Бот пришлёт сообщение и вы будете знать когда ожидать перемен. Уведомления о координальных переменах – ветре, дожде, похолоданиях, скачках давления будут приходить  автоматически.
Наличие данной опции особенно важно для людей чувствительных к погодным изменениям.  Это категория людей, которые чувствительны к изменениям давления в атмосфере, а также водители (Погодник Бот сможет вас подготовить к снегопаду, возможному ливню, или заморозках и обледенению на дорогах).
Настраивая Бот вы можете указать самое удобное время трансляции Бота, к примеру в 8 утра, когда вы выходите из дома на работу. Или же к концу рабочего дня чтобы можно было спланировать вашу пробежку в вечернее время.
Также просто вы сможете настроить прогноз погоды на завтрашний день.
Здесь в пору будет вспомнить высказывание: «У природы нет плохой погоды.»