Юридическая фирма Ассирия - миссия и достижения
26 мая 2021 23:24 526
Юридическая фирма Ассирия - миссия и достижения
Адвокатское объединение Ассирия особо в представлении не нуждается, поскольку для очень многих  наше представление излишне.
 
Наша миссия заключается  в том, чтобы  люди бизнеса имели возможность держать фокус своего внимания  на получении прибыли и развитии бизнеса.
 
Нашу компанию в 2007 году возглавил учредитель  АО «Ассирия» Алексей Савчук – современный менеджер, авторитетный профессионал своего дела.
 
Адвокатская  фирма Ассирия сконцентрировала свою основную деятельность в Украине на защите интересов бизнеса.
 
Команда профессионалов компании продуманная и тщательно подобранная,  благодаря чему служит интересам клиентов верой и правдой. При этом находит самые полезные и выгодные решения, что позволяет сохранить имиджевый и финансовый статус своих клиентов. Данная стратегия позволяет нам достигать поставленных целей только рентабельным и законным способом.
 
Компания Ассирия сконцентрировала свою основную деятельность на защите бизнеса своих клиентов в Украине.  Наши квалифицированные сотрудники, используют  лучшие стратегии мирового опыта  и свои же собственные  наработки в профессии, что помогает получать результаты украинскому бизнесу  и сконцентрировать своё внимание на получении и развитии прибыли, а руководству получать успешные результаты в обширном правовом поле.
 
Мир и украинская законодательная база всё время движутся вперёд.  Наши адвокаты всегда следят за изменениями в правовом поле, в законодательстве и в судебной практике. Мы готовы оказать поддержку своим клиентам при встрече с различного рода вызовами и готовы постоянно идти в развитие.
 
Наша компания входит в ТОП - 5 самых профессиональных  юридических компаний города Днепр, согласно данным «50 ведущих юридических фирм Днепра».
 
Наш многолетний опыт ведения юридической практики, деловые связи и знания нашего коллектива  дают возможность найти выход их самых затруднительных ситуаций и урегулировать самые сложные вопросы, которые встают  перед нашими клиентами.
 
Услуги, которые предоставляет наша компания : услуги адвоката, сопровождение сделок с недвижимостью, банковские споры,  юридическая помощь при обыске, взыскание  задолженности,  юридическая помощь на допросах, реструктуризация задолженности, урегулирование вопросов с налоговой.
 
Достижения:
  • Сумма  выигранных споров за последние 3 года – более 3 миллионов гривен;
  • Закончились позитивно для наших клиентов более 90 процентов судебных дел;
  • Под контролем наших адвокатов проходит более 170 допросов в год.