Системы безопасности и видеонаблюдения Imou
10 окт 2020 14:50 1091
Системы безопасности и видеонаблюдения Imou

Вы хотите обеспечить максимальную безопасность своему дому? А возможно вас интересует максимальная безопасность вашего бизнеса? Тогда системы безопасности Imou – это именно то, что вам нужно! Система безопасности подойдёт как для вашего дома, так и для малого и среднего бизнеса. Система Imou включает в себя бизнес-систему «3 в 1». Это облако Imou, смарт-устройства и интеллектуальные технологии. Система безопасности Imou включает в себя разлизные комплексные решения при развитии самых неординарных ситуаций и сценариев.

Системы видеонаблюдения и безопасности и видеонаблюдения Imou для домашнего наблюдения.

Благодаря совместимости со SmartHome, систему Imou возможно легко настроить. Предлагая возможность обеспечения круглосуточной безопасности, системы Imou предоставляют надёжность и различные функции на проффесиональном уровне.

  • Встроенная сирена;
  • Режим приватности;
  • Идентификация людей с помощью искусственного интеллекта;
  • Двусторонняя аудиосвязь;
  • Отслеживание с помощью интеллекта;
  • Предупрежденек об аномальных звуках.

Системы безопасности и видеонаблюдения Imou для бизнеса

Для максимального обеспечения вашего бизнеса послужит установка видеонаблюдения и системы безопасности Imou. Даже если уже имеется система безопасности,  систему Imou  легко добавить к уже имеющейся.  Это представляется как добавление к уже имеющемуся охранному персоналу ещё одного сотрудника круглосуточно. Данный факт поможет вам сконцентрироваться на уже имеющемся бизнесе.

Хранилище в облаке  Imou Cloud

Важно настроить зоны активности и включить функцию обнаружения людей, для получения, действительно важных предупреждений. Сообщает о происходящем вокруг.

Использует шифрование финансового уровня для защиты вашей конфиденциальности — никто другой не может видеть ваши личные данные.

Будьте начеку, будьте в курсе.

Видео, хранящиеся в истории

Все видео, которые в поле зрения камеры сохраняются в облаке. Также возможно внести шифрование с помощью индивидуального пароля, для обеспечения ещё одного дополнительного уровня безопасности.

Подключите ваш умный дом

Для лучшего управления камерами Imou, которые поддерживаются Wi-Fi, пользуйтесь своим Google Home или Echo Show  — нужно просто запросить устройство показать камеру передней двери, камеру заднего двора или же любое другое место, где имеется ​​камера Imou.