Каталог качественных китайских минитракторов в Украине
6 июля 2022 00:12 364
Каталог качественных китайских минитракторов в Украине

Фермерам, которые только начали свою работу в поле, достаточно сложно подыскать функциональную сельхозтехнику по невысокой цене: традиционное оборудование не всегда вписывается в бюджет, да и оказывается эффективным. Решить вопрос несложно, достаточно заглянуть в интернет-магазин Мотостор, где представлен большой ассортимент недорогих китайских минитракторов.

Миниатюрные помощники отличаются действительно компактными размерами, при этом незаменимы для самых разнообразных полевых работ, именно поэтому их выбирают предприниматели по всей Украине. Надежные, удобные, экономные машины умеют не только обрабатывать грунт, но и собирать урожай, перевозить грузы и даже убирать снег.

Основные преимущества и характеристики

Согласитесь, без сельскохозяйственной техники обойтись сложно, если необходимо обработать участок в несколько десятков гектаров. Традиционный трактор – дорогое удовольствие, особенно если учесть не только стоимость, но и расходы на обслуживание и топливо. Поэтому многие предприниматели приобретают компактные машины – минитракторы, которым под силу любые работы на поле и приусадебном участке.

Китайские универсальные агрегаты, представленные в интернет-магазине Мотостор – отличный вариант, если нужно организовать работу «в поле». Они действительно:

  • компактные и благодаря своим небольшим размерам и маневренности могут выполнять разнообразные действия на небольших территориях. Они не требуют много места для стоянки и хранения, как тракторное оборудование традиционных размеров;
  • функциональные, ведь могут обрабатывать почву, сеять, полоть, вносить удобрения и быстро и качественно собирать урожай. Конечно, к основной машине придется докупить дополнительные навесы;
  • универсальные, ведь не требуют заказа дорогих комплектующих при возникновении поломки. Отремонтировать такое оборудование можно на ближайшей станции технического обслуживания;

Китайский минитрактор дает возможность выполнить любые работы, при этом стоит недорого, что важно для начинающих фермеров. Покупка таких агрегатов – отличный способ сэкономить, но не только на самой технике, но и топливе: стандартному полноразмерному трактору его потребуется намного больше.

Дополнительное обучение для управления минитрактором вряд ли потребуется: приборная панель очень простая и понятная, а в кабине водителю будет комфортно в любое время года.

Какую технику можно приобрести в интернет-магазине?

Онлайн-маркет Мотостор уже не первый год занимается реализацией компактного оборудования китайского производства. В каталоге представлены минитракторы ТМ Синтай, Донг Фенг, Ловол, Кентавр, ДТЗ и Джинма.

Предлагаем подробно изучить каталог минитракторов Ловол: магазин предлагает надежные модели с гарантией и качественным сервисом

Исходя из необходимости и пожеланий, каждый клиент может выбрать сельскохозяйственную машину:

  • без кабины или с ней;
  • с подходящим количеством цилиндров – от 1 до 4;
  • с разным типом привода – 4*2 или 4*4.

Познакомится с более подробными характеристиками и модификациями можно на сайте Мотостор: здесь можно не только узнать нюансы каждой из машин, но и увидеть фотографии техники.

Если необходимо выполнять несколько видов работ, то менеджеры магазина обязательно предложат покупателю навесное оборудование. Всегда в наличии сеялки, бороны, почвофрезы и другие спецприспособления, которые делают минитрактор действительно универсальной техникой. Приобрести их можно даже в кредит, а также провести тест-драйв: компания имеет представительства в Киеве, Луцке, Ивано-Франковске и Хмельницком.