Какое отопление лучше выбрать для офиса?
12 июня 2020 17:42 1289
Какое отопление лучше выбрать для офиса?

Какое отопление лучше выбрать для офиса?

Ответ на этот вопрос знают в Киевском офисе ведущей международной компании по подбору и тестированию персонала, где уже пользуются современным электроотоплением.

Согласитесь, только если вы не фрилансер ☺, что большую часть дня люди проводят на работе: в офисе, на производстве, в торговых помещениях и тому подобное. Поэтому, для нас так важен климат в коллективе, личная эффективность и условия, в которых находимся все рабочее время.

Имея обеспеченное всем необходимым рабочее место, удобный стул, оргтехнику и даже вкусные кофе и чай, это не все, что нам необходимо. Есть еще один важный аспект комфортного пребывания в офисе. В холодное время года - это тепло в помещении. Значительно лучше концентрироваться на выполнении пунктов недельного плана, быть продуктивным, когда от важных мыслей и дел не отвлекают холодные ноги и нос ☺.

Украинские компании подходят к решению вопроса отопления офиса по-разному. А вот «Перформия», специализирующаяся на найме и тестировании персонала, выбрала современное электрическое отопление. Подрядчиком по установке новой системы отопления, в помещении где базируется компания выступила организация из Кропивницкого - «Мережа тепла».

Коллектив остался настолько доволен установленной системой, что директор Киевского офиса «Перформии» поделилась впечатлениями от отопления в видео-отзыве, который размещен в социальных сетях.

«Мы буквально месяц назад, даже полтора месяца назад поставили эти панели, и вот недавно увидели ОЧЕНЬ большую экономию по коммунальным услугам. Это прям не 10 процентов, не 20. Мы в ДВА раза меньше в этом месяце оплатили коммунальные услуги. Это первый, такой самый важный аспект, наверное. Второе, конечно же, у нас стало намного теплее. У нас дом не самый новый, есть небольшие теплопотери. Эти панели и регуляторы дали возможность настраивать тепло так, как мы хотим, делать в разных комнатах совершенно разную температуру, как комфортно людям. Это конечно же огромный плюс. И третье, что для нас было тоже важно, ребята, которые нам устанавливали эту систему, очень профессиональные, очень правильно все это делали, быстро, не отвлекая нашу деятельность, и все это делали с минимальными потерями. Поэтому, мы за это благодарны и всем рекомендуем Мережа тепла! Будет точно теплее, экономнее и красиво очень! Спасибо!».

Смотрите видео-отзыв на YouTube: https://youtu.be/hmbpt5-MmVw

Поэтому, можно сказать, что еще одним способом повысить вовлеченность персонала есть создание тепла в их ареале пребывания. И, конечно же, выбирая новую систему отопления нужно позаботиться о предстоящих расходах, устанавливая экономное и энергоэффективное.

О компании:

«Мережа тепла» - кропивницкая проектно-монтажная компания. С 2006 года занимается продажей электрических обогревателей и установкой систем автономного отопления на объектах заказчиков в Кропивницком, Светловодске, Александрии и Днепропетровской области. Компания предоставляет комплексную услугу по обустройству индивидуального отопления: расчет необходимой мощности системы, изготовление проектно-сметной документации, отрезке старых батарей (если имеет место), монтаж обогревателей.

Адрес офиса: ул. Гагарина, 16а, г. Кропивницкий

Тел.: +38 050 071-13-33, 067 738-38-13

e-mail:merezhatepla@gmail.com

www.merezhatepla.com.ua