Изучайте английский летом!
27 июля 2015 13:04 2158
Изучайте английский летом!
Дорогие друзья!
 
Как родителям справиться с неуёмной детской энергией летом? Ведь задача состоит в том, чтобы организовать отдых своего ребёнка и свой так, чтобы каждый  драгоценный день лета пошёл на пользу всем,  в том числе и в том случае если семья остается в городе!
 
Предлагаем вам полезные программы на лето:
 
1) Дневной летний лагерь Mortimer Summer Camp (с 10:00 до 13:00 или до 15:30 с обедом!):
Мечта любого ребенка - учиться отдыхая. Подросткам и детям пришедшим к нам, скучать некогда. Нами формируются смены на недельной основе, т. е. с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00. Сплошное удовольствие - занятия английским на протяжении 3 часов в день. Начало утра у нас -  зарядка, прогулки, игры. Немного позже – ланч, урок - 45 мин, 15 мин. – обучающие мультфильмы, чтение книг, конкурсы, креативные поделки и выполнение заданий. Наша методика уникальна тем что во  время занятий  в лагере детки слышат только английскую речь и могут давать элементарные комментирии уже с первого дня посещения лагеря. Каждую неделю даётся новая тема!
Цена - с 10:00 до 13:00 с ланчем - 100 грн/день или 500 грн/неделя, при оплате 2-х и более смен стоимость недели составит 400 грн.
Вам нужно ребёнка забрать немного позже? Это не проблема! Мортимер-продлёнка до 15:00-15:30 с горячим обедом в кафе и дополнительными занятиями + 50 грн/день или +250 грн/неделя.
 
2) Summer Breakthrough Летний интенсив-курс (Летний Прорыв!) - проведем лето с пользой, не отпустим знания на каникулы!
2 занятия в неделю, 8 занятий в месяц по акционной летней цене - 300 грн/месяц! Формирование мини-групп (5-8 человек) по возрасту (от 2-3 до 14-16 лет!). Методика Мортимер!  Активное изучение английского языка! Изучение новой лексики и повторение грамматики в игровой форме. Получение быстрого результата за короткий срок! В сентябре вы можете перейти на приоритетных условиях на регулярное обучение в школе Мортимер.
 
3) Для желающих - General English! Группы для разных уровней - студентов, взрослых. Доказанный результат, удобное время занятий, мини-группы. Летом - акционная цена - 380 грн/месяц. В сентябре вы можете перейти на приоритетных условиях на регулярное обучение в школе Мортимер.
 
4) Подготовка к сдаче тестирования на международные сертификаты по английскому языку IELTS, TOEFL, Cambridge, ICAO.
Качественное обучение, помощь в регистрации, подготовка на формат теста.  Тестирование на уровень ICAO проходит в нашем офисе (от компании "АЭРОЛИНГВА", Киев), о датах и подробностях ближайшего экзамена уточняйте у администратора. После прохождения обучения, тест на международные сертификаты от компании Cambridge также можно сдать в нашем офисе.
 
5) И напоследок, Мортимер приглашает в Болгарию!  Для тех, кто не планирует провести лето в городе. 
С 15 по 28 августа Mortimer с детьми собирается в Болгарию, курорт Русалка, международный летний лагерь Indigo Adventures! Уникальный природный заповедник, развлекательная и творческая активные программы, англоязычное сопровождение и английский язык от преподавателей Mortimer English Club (с выдачей сертификата). Стоимость поездки - 380 евро. Подача документов до 1 августа. Скидка 10 евро  для студентов Мортимер Кировоград . Можно поехать с родителями! Больше информации на нашем сайте - www.english-camp.kr.ua
 
МОРТИМЕР - РАДИ ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО!