Кредит онлайн на карту
21 дек 2020 20:11 2266
Кредит онлайн на карту

«ФК Элит финанс групп», сокращённо ТМ «Грошик» предоставляет возможность  получить денежный кредит,  в том числе на условиях  финансового кредита.

Это уникальный сервис, который даёт возможность получить кредит на карту не выходя их дома,   заполнив заявку на сайте компании, указав свои данные, прикрепив свои документы  и своё фото с паспортом.  Отныне вам не нужно никуда идти. Находясь дома, указав на какие цели вам нужны деньги – вы сможете решить самые свои горящие проблемы. Онлайн кредит теперь реальностью!

Чтобы получить финансовый кредит вам достаточно сделать последовательно такой перечень действий:

  1. Определить для себя какую сумму денежного кредита и на какой срок вы хотите получить.
  2.  Оформить заявку, указав ваши паспортные данные, данные идентификационного кода и ваши контакты;
  3. Указать данные банковской карты,  до окончания срока действия которой  больше одного месяца;
  4. Убедиться в том что за вами не значится непогашенных кредитов.

Будьте  готовы к тому что при получении  кредита первый раз с вами захочет связаться консультант для уточнения некоторых деталей.

Также при подаче заявки у вас есть возможность отслеживать статус заявки.

Как вы можете погасить кредит:

  1. Если у вас открыт счёт в Приватбанке вы можете позвонить по номеру 3700 для погашения кредита.
  2. В платёжных терминалах Ibox и Приватбанка.
  3. Через приложение Приват24.
  4. Войдя в личный кабинет на сайте и выбрав вкладку Погасить кредит.

Заработать вы можете воспользовавшись партнёрской программой «Приведи друга». Что для этого нужно?                                                               

  • Быть клиентом компании Грошик.
  • Привести друга, которому одобрят кредит на сумму от 1000 грн  на срок не менее чем 3 дня.

Если клиент не может погасить сумму кредита в срок – он может подать заявку на пролонгирование кредита. Срок пролонгирования кредита не может превышать срок на который был выдан кредит изначально. И подать заявку  для пролонгирования можно сделать за 2 дня до окончания срока действия договора.

Можно ли отказаться от оформления кредита? – Конечно можно. До подписания договора. Если же договор был подписан, вы можете оплатить тело кредита и проценты за срок пользования кредитом.

ООО «ФК Элит финанс групп» , зарегистрирована 10.04.2015 г., как финансовая организация и внесена в Государственный реестр финансовых учреждений на основании распоряжения  №1200 от 02.06.2015 г. Регистрационный номер: 13103138 серия и номер свидетельства ФК №583, дата выдачи 02.06.2015.

Общество имеет действующую бессрочную Лицензию на предоставление средств в пользование, в том числе и на условиях финансового кредита, данную согласно распоряжения Нацкомфинуслуг Украины №3566 от 17.08.2017 и действующую бессрочную Лицензию на предоставление услуг по финансовому Лизингу, предоставление гарантий и поручительства, выданную согласно распоряжения Накомфинуслуг Украины №2938 от 27.06.2017.