British Book - ваш помощник в изучении иностранных языков
20 окт 2020 15:03 2565
British Book - ваш помощник в изучении иностранных языков

British Book - ваш помощник в изучении иностранных языков

Когда мы изучаем иностранные языки – мир всегда открывается нам с новой стороны. И на пути к успеху в изучении иностранных языков всегда помогут книги.

Все полезные и нужные вам книги вы найдёте в нашем интернет-магазине British Book. В нашем интернет-магазине вы  найдёте книги на испанском, немецком, языках, для любого уровня знаний. Также можете приобрести различные дополнительные аксессуары, игры, которые сделают изучение вами языка лёгким и увлекательным. С помощью книг из нашего магазина  вы всегда сможете достичь любую, поставленную вами цель.

CambrigeUniversityPress  предлагает  курс английского языка cambridge super minds для детей начиная с 5 и до 13 лет. Данный курс состоит из 41 компонента. Представленная программа предназначена для 3 уровней английского, с самого начального и до среднего, это уровни А1, А2, В1.

Все мы наверняка знаем как важно помочь детям в изучении иностранного языка как можно раньше. Ведь всем детям свойственна хорошая память. Поэтому так важно сделать этот процесс интересным, увлекательным и познавательным.  

Весь материал по изучению иностранного языка разбит на 7 частей, таким образом, чтобы всякий раз  повышать имеющийся уровень знаний у ребёнка до следующего уровня. Также дети учат лексику и грамматику в английском, при этом ещё больше погружаясь  в весьма захватывающую своим сюжетом историю приключений.

Сюжетная история продумана таким образом, чтобы дать возможность свои ученикам   думать, принимать решения, быть ответственными,  сочувствовать, быть честными полноценными членами общества. Периодически в истории курса появляются новые герои, что продолжает удерживать и развивать интерес у учащихся. Главные герои растут в процессе изучения английского, ситуации в которые попадают главные герои стают ещё более серьёзными, и находятся в соответствии с психологическим уровнем развития ребёнка.

Материалы для преподавателей.

Также  учебник преподавателя дополняют несколько DVD-дисков,  на которых представлены материалы для интерактивной доски.  Материалы для преподавателя включают в себя цифровые версии всех учебных материалов. Также есть курс обучения для преподавателей как инструкции для проведения максимально продуктивного и интересного урока.

В интернет-магазине «BritishBook» на сайте https://www.britishbook.ua/ предоставляется возможность приобрести курс Super Minds частями или же целиком. Естественно, покупающим курс сразу, предоставляется хорошая скидка.  На все , интересующие вас вопросы вы можете получить исчерпывающий ответ, связавшись с менеджером нашего магазина любым удобным и доступным вам способом. Оплатить ваш заказ вы можете как сразу, так и наложенным платежом при получении на Новой почте.