Итальянские отделочные материалы в Украине
13 фев 2020 14:50 2888
Итальянские отделочные материалы в Украине

Сегодня отделочные материалы это уже давно не простые краски или штукатурки, которыми изменяют вид и цвет поверхности, а произведения искусства, с помощью которых можно создавать шедевры в интерьере или на фасаде.

Это дает широкий простор для архитекторов, дизайнеров, прорабов и обычных клиентов, которые хотят уют и красоту у себя в квартире или коттедже.

Развитие данного направление произвело к появлению разнообразных производителей и продуктов под любые вкусы и бюджеты.

Уже никого не смущает декоративная ржавчина на стене, состаренная медь, латунь или платина. Разнообразие эффектов и декоров просто поражает - имитация серебра, золота, окиси металлов, бетоны, рельефные штукатурки и разнообразные добавки к материалам способны превратить скучный процесс нанесения штукатурки в искусство.

В таком разнообразии очень трудно выбрать, что подходит именно Вам и к кому обратиться. Если для Вас принципиально чтоб Ваше место для жизни или работы излучало комфорт, стиль и уют - выбор производителя очень важен.

Итальянские бренды Novacolor и  Giorgio Graesan, за десятилетия своей работы, считаются мировыми производителями качественных и топовых декоративных материалов, которые заняли почетное место на рынках многих стран, где необходимо качество, изысканность и надежность.

Материалами этих брендов декорируются интерьеры и фасады не только личных апартаментов, квартир и коттеджей, но и коммерческая недвижимость, отели, рестораны, кафе объекты социального, государственного и религиозного значения, что подтверждает имидж и топовость Novacolor и  Giorgio Graesan.

За годы работы, производители добились, что чуть ли не каждый продукт - товар с уникальными и специализированными характеристиками и свойствами, с богатой цветовой гаммой и декоративными эффектами, которые можно получить с материалов, при соблюдении технологии нанесения и сноровки.

Нанесенные с соблюдением технологии и специальной защитой, подобные декоры не бояться времени и могут долгими годами  радовать фактурами и цветом.

Если Вы - дизайнер, архитектор или просто человек, который любит комфорт и качество, и Вас заинтересовала продукция данных брендов - смело обращайтесь к официальным представителям компаний Новаколор и Джорджио в Украине, где Вас проконсультируют и подскажут какой материал лучше всего подойдет под Ваши цели и задачи.