Нижнее белье в путешествие. Какое белье взять с собой?
20 авг 2019 16:15 990
Нижнее белье в путешествие. Какое белье взять с собой?

Летом у многих в голове только мысли об отпуске и путешествиях. В последнее время тревелинг стал намного удобнее благодаря интернету и возможности отслеживать и покупать билеты онлайн. Покупка билетом и бронь отелей - это только полбеды. Самое сложное начинается, когда вы собираете чемодан. Здесь необходимо продумать все до мелочей, чтобы и удобно, и красиво. Отдельное место в чемодане занимает нижнее белье. К его выбору следует подойти очень тщательно, чтобы оно подходило к тому климату, куда вы отправляетесь на отдых. В этой статье мы расскажем вам о том, какое белье лучше выбрать в зависимости от места отдыха.

             Путешествие в транспорте

Длительные путешествия в самолете, автобусе или поезде часто утомляют. Довольно часто дискомфорт ощущается из-за неправильно подобранной одежды. При выборе белья в путешествии в транспорте следует отдать предпочтение следующему:

  • натуральные ткани. Как для мужчин, так и для женщин важно, чтобы белье было из хлопка и не раздражало кожу.
  • если вы девушка, то обратите внимание на бралетты и слипы, которые помогут чувствовать себя удобно в любом транспорте.                      

Путь на Север

Ни для кого не секрет, что Север не порадует вас жарким солнцем и теплой водой. Наоборот на холодном побережье с сильным ветром вы уж точно не сможете покрасоваться в купальнике. Но многие любят отдыхать в Норвегии или Финляндии, а поэтому следует знать какому белью отдавать предпочтение.

  • для девушек идеально подойдут трусики с завышенной талией, которые будут отлично сидеть на фигуре и не давать возможности холодному ветру пробраться до самых костей. Компания "Индена" изготовляет прекрасные женские трусики.
  • мужчины могут приобрести себе термобелье, если планируют пойти в горы. 

Юг и солнце

Многие любят отдыхать в южных странах и приезжать домой с карамельным загаром. Теплая вода, песок и пальмы - все это завораживает и открывает новое дыхание у туристов. Из белья можно выделить следующее:

  • мужчины могут закупиться боксерами, которые подчеркнут фигуру или же яркими шортами для плаванья. Мужские боксеры, как и купальные шорты идеально подойдут для жарких стран. Большой ассортимент данной продукции вы найдете здесь - https://indenaunder.com/category/muzhskie-trusi/
  • женщинам следует обратить внимание на лифчики с небольшой чашечкой, которая и поддержит грудь, и не доставит дискомфорта. Также можно купить стринги, которые идеально подходят для жаркого климата. Для таких стран идеально подойдут кружевные трусики из стрейча. А купить их можно здесь - https://indenaunder.com/category/zhyenshchinam/

           Купить трусы как для мужчин, так и для женщин, можно в розницу на сайте https://indenaunder.com. Приятный материал, низкие цены и красивый дизайн смогут сделать ваш отпуск ярче и комфортнее!