Что такое Трибулус
25 июня 2019 17:50 1685
Что такое Трибулус

     Спортсмены, увлеченные активным набором мышечной массы, часто прибегают к множеству различных решений для боле быстрого и эффективного достижения поставленных перед собой целей и задач. И одним из таких решений является прием стероидов. В целом они достаточно эффективны, но имеют один неприятный побочный эффект, а именно серьезное снижение уровня тестостерона в организме. И если уж вы решились на употребление стероидов, то в комплекте с ними вам стоит использовать Трибулус, ведь этот препарат специально разработан для поддержания правильного гормонального баланса.

    Преимущества Трибулуса очевидны, ведь он полностью натурален, основан на одноименном растении, использующемся в медицине и входящем в состав специализированных препаратов для повышения потенции у мужчин в возрасте. Изначально растение воздействует на гипофиз и фактически приказывает организму боле активно вырабатывать тестостерон. Таким образом, происходит естественная подстройка организма без каких-то вредных негативных последствий и отрицательных моментов.

       Важно понимать, что тестостерон, это не просто гормон, напрямую влияющий на потенцию. Он еще и очень важен при наращивании мускулатуры и формировании крепкого, здорового, всесторонне развитого тела. Повышенный уровень тестостерона позволяет тренироваться более эффективно, поднимать более серьезный вес, легче справляться с болью и быстрее восстанавливаться после различных травм. Разумеется, для достижения наибольшей эффективности от препарата, вместе с ним стоит употреблять довольно много мяса и рыбьего жира, ведь в них находятся аминокислоты и жиры, из которых и формируется тестостерон. Если же в вашем организме их не хватает, то из ниоткуда они, конечно же, не возьмутся.

       Что же касается правил приема трибулус, то специалисты советуют принимать от 1 до 3 капсул препарата в день, в зависимости от интенсивности ваших тренировок. Приему осуществляется после еды, и длиться 3-4 недели, после чего следует двухнедельный перерыв, а затем курс повторяется вновь. Это позволит добиться максимальной эффективности и освободить организм от привыкания к препарату.