Комфорт каждого дома зависит от его микроклимата
24 янв 2018 10:22 4495
Комфорт каждого дома зависит от его микроклимата
Комфорт каждого дома зависит от его микроклимата. Особенно это важно в холодное время года. Правильно продумать систему отопления необходимо еще на этапе застройки или ремонта. Хорошая теплозащита – это всего лишь пол дела. А вот самое главное эффективно организовать систему отопления с учетом вашей площади и добиться максимально возможного КПД. В первую очередь следует определиться, что именно будет вам выгодней – оплачивать счета за газ или за электроэнергию. Это даст возможность выбрать и сам источник отопления. Газовые котлы на данной момент являются самым популярным отопительным прибором. Если же покупаете двухконтурный котел, то убиваете сразу двух зайцев. Он одновременно обеспечивает дом горячей водой, а также отоплением. Выбор газовых котлов огромный. Есть возможность выбрать напольный или настенный способ установки, а также подходящий вам по мощности или количеству контуров.
 
Если вы останавливаете свой выбор на одноконтурном котле, то советуем присмотреть себе и бойлер для обогрева воды. Установите бойлер и вы навсегда забудете, что такое зависимость от центральной системы горячего водоснабжения. А также почувствуете существенную экономию. Выбор бойлеров на рынке такой же огромный. Они отличаются не только объемом и мощностью, а еще внутренним покрытием и типом нагревательного элемента. И как раз второе гораздо важнее. Покрытие у бойлеров бывает эмалированное и стальное (из нержавеющей стали). А нагревательный элемент бывает открытого и закрытого типа, сухой или мокрый тен, напорный и безнапорный. Также бойлеры отличаются по форме – бывают круглые (более распространенные) и плоские. Это уже каждый подбирает под свой дизайн интерьера.
 
Интернет-магазин сантехники СанТоп предлагает покупателям самый большой в Украине выбор отопительного и водонагревательного оборудования по весьма доступным ценам. На нашем сайте вы сможете купить котлы, бойлеры, а также камины, дымоходные системы, печи-котлы, печи-камины, термостаты, программаторы, стабилизаторы напряжения. Кстати последние настоятельно рекомендуем устанавливать на каждый прибор.
 
На сайте santop.ua представлен широкий выбор сантехники по приемлемым ценам без каких-либо скрытых наценок. Специалисты магазина с радостью проконсультируют вас по любым вопросам, помогут сделать выбор модели водонагреватели или отопительной системы, рассчитать их оптимальные рабочие параметры, которые вам будут нужны, оформить заказ онлайн. У вас будет возможность забрать товар самостоятельно со склада либо заказать доставку по адресу.
 
Приобретая отопительные и водонагревательные системы в интернет-магазине СанТоп, вы получаете гарантию долгой службы от ведущих мировых производителей.