#
#
Предприятия Объявления Статьи
Регистрация в каталоге Разместить объявление Вход/Регистрация
© Biz.kr.ua 2007-2023, Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка на biz.kr.ua обязательна
Кропивницкий
Винница Днепр Житомир Запорожье Івано-Франківськ Киев Кропивницкий Луцк Львів Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Чернівці
#
Вход/Регистрация
#
Регистрация в каталоге | Разместить объявление
Продавец
Андрей
Опубликовано 20 апр 2021 11:56
xxх ххх хх хх
099 226 83 36
Показать номер
099 226 83 36
ПОЗВОНИТЬ
Позвонить / отправить SMS Владельцу
Андрей
Опубликовано 20 апр 2021 11:56
099 226 83 36
ПОЗВОНИТЬ
  1. Объявления
  2. Грузовики, автобусы, спецтехника
  3. Автозапчасти и комплектующие
  4. Автозапчасти и комплектующие, общее
  5. ЛЕД лампы TurboLED X3 (H7, H4, H1, H11, H3) Отправляем!
ЛЕД лампы TurboLED X3 (H7, H4, H1, H11, H3) Отправляем!
495 грн.

Технологии производства светодиодных ламп не стоят на месте. С каждым годом лампы становятся все ярче и компактнее. Модель LED Headlight X3 является безусловно самой последней разработкой от фирмы LED.

Одним из важных преимуществ светодиодных ламп - это низкое выделение тепла при свечении, а это значит что оно не воздействует на блок-фару, сохраняя ее характеристики на более продолжительный срок службы.

Лампы имеют лучшее охлаждение, что способствует более продолжительной работе. Лампы светодиодные предназначены для фар любых конфигураций всех марок автомобилей.

Мощность - 50 Ватт
Модель X3 - светодиоды CSP
Температура свечения - 4000, 6500, 8000 К в зависимости от выбора наклейки
Яркость – 6000 ЛМ

Гарантия на товар – 12 месяцев! Отправляю наложенным платежом в день заказа, с оплатой при получении!

*
Для приобретения необходимо написать в сообщения или позвонить по номеру.
*

Была полностью переделана и усовершенствована конструкция на которой установлены светодиодные элементы - свет стал правильно направляться и менее рассеиваться как в предыдущих моделях

Самым главным преимуществом стала установка новейших более мощных и совершенных светодиодных элементов способных выдавать световой поток 6000 LM. Свет настолько мощный, что разработчики вложили в комплект наклейки для его преломления и изменения цвета свечения.

Новейшая модель светодиодных ламп для автомобиля LED Headlight X3 стала более совершенней. Разработчики установили трансформатор самой последней модели, который способен выделять гораздо большую мощность и при этом выделять меньше тепла. За счет этого был убран вентилятор охлаждения - разрешена проблема частого его отказа. Был установлен усовершенствованный радиатор, который вмещается в любой тип фар, а также новая конструкция увеличивает теплоотдачу.

Забрать товар можно самостоятельно или по Новой Почте.

Для заказа по почте нужно:
* Город и отделение Новой Почты
* Номер телефона
* ФИО
При получении заказа по почте оплата производится только после осмотра товара.

Если у вас имеются дополнительные вопросы с радостью отвечу на них по телефону или в сообщениях. Удачных покупок!

Главная страница
Каталог предприятий
Доска объявлений
Авто Недвижимость Строительство и ремонт Реклама и маркетинг Услуги
Реклама на сайте
Регистрация в каталоге Добавить объявление Контакты
Подписывайтесь на нас
Facebook Instagram
© Biz.kr.ua 2007-2023, Все права защищены.