НОВОСТИ

Найкращі вихованці авіамодельних гуртків змагатимуться у Кіровограді

30 июня 2016 13:03 | Новости

Всеукраїнський етап змагань з авіамодельного спорту стартував учора у приміщенні Кіровоградського обласного центру науково-технічної творчості учнівської молоді.

До участі у змаганнях серед вільнолітаючих моделей літаків у приміщенні запрошено 4 команди із 20 учнями авіамодельних гуртків позашкільних навчальних закладів з усієї України. Передбачаються першості із найпростішими моделями для спортивних залів серед спортсменів молодшої вікової групи, старшої вікової групи та командна першість у класах моделей F-1-N, F_1_R, F-1-D, F-1-Lта "Mini-Stick".

Проводитимуться ж змагання у приміщенні Кіровоградського обласного центру науково-технічної творчості учнівської молоді (вул. Вокзальна 14) і триватимуть три дні - з 30 червня по 2 липня.

Новости RSS   Просмотров(4253)   Комментариев(0)   Оставить комментарий
Інгулом курсуватиме крейсер Бісмарк
Інгулом курсуватиме крейсер Бісмарк 29 июня 2016

Сьогодні вперше у Кіровограді відбулося відкриття Всеукраїнських відкритих змагань учнівської молоді з судномодельного спорту, а вже завтра та 1 липня проводитимуться старти моделей суден.

Просмотров (4621)
Сколько платят украинцы в Пенсионный Фонд?
Сколько платят украинцы в Пенсионный Фонд? 29 июня 2016

Дефицитность Пенсионного Фонда возрастает из года в год. Поэтому даже самые молодые работающие украинцы начинают задумываться над тем, сколько денег уходит из их кармана на обеспечение нерабочего населения

Просмотров (709)
Стоит ли приобретать электроавтомобиль в Украине? И для каких нужд он подойдёт?
Стоит ли приобретать электроавтомобиль в Украине? И для каких нужд он подойдёт? 28 июня 2016

Электромобили появились уже достаточно давно. Но как и все инновационное, они медленно внедряются в развивающихся странах, где нет для подобных шагов технической и материальной базы

Просмотров (657)
Вернутся к разделу: Кропивницкие новости

Имя:

e-mail:

Подписаться на получение уведомлений о новых отзывах:

Комментарий:

Обновить код

Код подтверждения:

(Ваш отзыв появится после проверки редактора)