Зимний пейнтбол - сезон скоро откроется!
1 июня 2016 15:43 3887
Зимний пейнтбол - сезон скоро откроется!

Отвлечься от офисной суеты и домашних забот поможет активный отдых. На базе пейнтбольного клуба «Барс» из года в год мы убеждаемся, что зима и пейнтбол прекрасно сочитаются!

Пейнтбол зимой это альтернатива спортивному залу и пляжному волейболу. Выбраться веселой компанией за город и поганять в пейнтбол, дыша чистым прохладным воздухом. Получить очередную порцию адреналина и просто «перезагрузится».

Для игры в зимний период нужно подготовится заранее. Теплая, непромокаемая одежда  должна быть еще и максимально удобной, не стесняющей движения. А обувь предпочтительно нескользящая. Носки на смену. Не стоит переживать, что можно запачкать верхнюю одежду, на базе вам выдадут верхний слой, который примет на себя все атаки игроков. На себя желательно одеть несколько слоев одежды, чтобы у вас была возможность либо снять, либо одеть что-то по надобности.

После игры, ваша компания наверняка будет не против перекусить, Поэтому, горячий чай или кофе с бутербродами будут в самый раз. А на базе пейнтбольного клуба «Барс» созданы все условия для теплого перекуса после игры в крытой беседке или у мангала.
 

ЦЕНА ВОПРОСА: День турнира обходиться на команду в 2000-2500 грн. Это и игровой взнос (около 40-55 долларов США), и покупка шаров (4-5 коробок по 2000 шаров – 1100-1500 грн.). Что касается подготовки, то за одну тренировку командами "БАРС-1" и "БАРС-2" отстреливает в общей сложности около 8-10 коробок шаров.

http://www.biz.kr.ua/bars/

ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БАРС"
г. Кировоград, ул. Строителей, 2а
тел. 8-067-560-35-60