Каток "Слайз" приглашает жителей и гостей города на открытие нового ювилейного сезона
13 окт 2016 16:32 10108
Каток "Слайз" приглашает жителей и гостей города на открытие нового ювилейного сезона

Уже в октябре на любимом кропивничанами катке "Слайз" стартовал ювилейный, десятый сезон. В связи с этим, жителей города порадовали новыми акциями, приятными бонусами и скидками.

Начиная с октября для посетителей катка будут действовать две замечательные акции. Акция безлим позволит желающим всего за 100 грн в будний день и 120 в выходной провести целый день на любимом катке. Если вы собрались компанией посетить "Слайз", то для групп от 6 человек и выше действует скидка в размере 5 грн для каждого или же один человек из компании получит возможность бесплатно встать на коньки.

Также на катке действует группа фигурного катания, подробности о которой Вы можете уточнить по телефону 095 569 4673 (Алина).

Напоминаем, что минимальное время катания на льду - 45 + 15 минут, а оплата с 61-й минуты производится поминутно. В новом, юбилейном сезоне, для посетителей катка доступна новинка - 30-минутный абонемент!

Также на катке "Слайз" Вы можете обратиться за помощью к инструктору, который с удовольствием проведет для Вас 30-минутный урок всего за 40 гривен. Доступна заточка коньков для желающих.

Сезон открыт! Каток "Слайз" ждет Вас!