Ремонт стиральных машин
21 янв 2009 14:37 4647
Ремонт стиральных машин

    Мы всегда находим время пройтись по магазинам и обновить свой гардероб. Мы все хотим быть нарядными в гостях и дома. И мы все ненавидим стирать.

    К счастью, сегодня эта процедура занимает минимум времени и не доставляет много хлопот. Стиральная машина – грандиозное изобретение! Поломка стиральной машины – катастрофа для холостяков, домохозяек, молодых мам и всех, кто привык к благам цивилизации. Так что сервисная служба по ремонту бытовой техники «Русь» не менее великое изобретение.

    Ремонт стиральных машин не должен пугать вас. Его можно осуществить быстро, качественно и не выходя из дома. Так же легок и прост ремонт стиральных машин и ремонт посудомоечных машин: достаточно позвонить по телефону нашей сервисной службы(646-68-55), и оператор примет вашу заявку в течение 20-40- минут. Наши специалисты занимаются ремонтом стиральных машин как европейских, так и отечественных производителей: Candy, Brandt, Philco, Bosh, Electrolux, Whirlpool, Ariston, Indesit, Ardo, Zerowatt, AEG, Siemens, Tomson и многих других.

    Очень часто причиной поломки становятся засоры, из-за которых может выйти из строя помпа (насос) и нагреватель. Их довольно просто удалить, но так как пользователями данной техники являются в основном женщины, то лучше обращаться в сервисную службу. К тому же, диагностировать поломку самостоятельно и тем более пытать её устранить - довольно рискованно. Ведь стиральная машина всё-таки дорогостоящая техника.

    Даже при незначительных поломках каких-то внешних деталей (например, таймера) лучше обратиться к мастеру, чем испытывать судьбу и скачущее напряжение в сети. Специалист нашей службы поможет верно найти причину поломки; от непосредственного ремонта вы можете отказаться, если считаете, что вполне справитесь сами или что рациональнее купить новую стиральную машину. Кроме того, компания «Русь» даёт гарантию сроком до 2-х лет на выполненную работу.

    Важно правильно подключить стиральную машину – от этого напрямую зависит то, как скоро вам придётся обращаться к мастеру. И не менее важно правильно и бережно с ней обращаться, вовремя устранять известковые отложения. Ведь практически вся крупная бытовая техника рассчитана на длительный срок пользования, поэтому при её покупке и даются такие большие гарантийные сроки.

 

    catshi.kiev.ua