Неоспоримые преимущества профнастила
6 июня 2016 16:52 2950
Неоспоримые преимущества профнастила

Подобно многим современным строительным материалам, профнастил отлично переносит любые климатические перепады, высокую влажность и критические температуры, металлическим поверхностям он обеспечивает отличную защиту от коррозии. Он имеет большой срок службы и на протяжении всего срока не теряет первоначально ухоженного вида.

Материал довольно гибкий, а также изготавливается по современным технологиям в заводских условиях, поэтому имеет точные размеры. Эти факторы влияют на ускорение и облегчение строительного процесса. Профнастил обеспечивает высокую прочность строению, но при этом не утяжеляет его, поэтому не возникает дополнительных трат на укрепление фундамента.

Не возникают они и при обеспечении защиты от проникновения влаги за счет плотного прилегания профнастила и обеспечения высокой герметичности. Цена на профнастил также не высока. Учитывая все эти факторы, можно сказать, что профнастил довольно экономичен.

А какой неповторимый вид он придает кровле или ограждениям, просто настоящие шедевры! Сегодня крыши и стены из профнастила можно встретить в любом городе, но каждое сооружение отличается своей уникальностью за счет разнообразие дизайна, если так можно сказать. Возможности, которые предлагает профнастил, довольно широкие. С его помощью можно возвести прочные и надежные стены, герметичную крышу, защищенные от коррозии металлические наружные ограждения, а также качественные конструкции, например, цеха, гаражи или ангары, склады.

Крыша или наружные перекрытия, установленные по современным технологиям с использованием профнастила, обеспечат вам герметичность помещения, защиту от влаги, устойчивость кровли к механическим воздействиям и вредным факторам окружающей среды, а также к действию коррозии. С таким стройматериалом вы можете быть спокойны за безопасность и надежность вашей конструкции, пусть даже это просто ограждения. Цена на профнастил разная, но всегда удовлетворяет заказчика.

 В любом случае, купив профнастил, вы не прогадаете. Ваше здание приобретет неповторимый, аккуратный и стильный внешний вид. Профнастил к тому же долговечен, поэтому поверхность сохраняет ухоженный вид долгие годы.
 

Информация от компании "Прушински":
Профилирование листов производится из высококачественного сырья европейского производства. Стальные листы толщиной от 0,5 мм до 1,5 мм выпускают с цинковым покрытием — (275 г/м2), покрытием из полиэстера (25 или 15 мк), матовым полиэстером, пуралом или аллюцинком.

Компания «Прушиньски» изготавливает профнастил с несколькими слоями органического покрытия, что обеспечивает конструкции дополнительную прочность и длительный срок службы.

Обширная гамма цветов профнастилов «ПРУШИНЬСКИ» позволит выбрать наиболее подходящий вариант для самых требовательных покупателей.

Поскольку профнастил изготавливливается на заказ, по размерам указанным заказчиком, отходы сводятся к минимуму.

Профнастил бывает:

1) стеновым (Т35E, Т20Р, Т20, Т18U, Т18, Т10, Т8, Т6);

2) несущим (Т160, Т150, Т135, Т92, Т60, Т57).

3) листы верхние кровельные (Т57K, Т60, Т57K, Т50, Т40, Т35, Т20Р, Т14);

Профнастил цветаПрофнастил конструкцияПрофнастил

 

 

 

 

 

 

 

 

В следующем материале мы более подробно остановимся на характеристиках каждого из видов профнастила. 

Информация подготовлена региональным представителем в Кировограде компании "Прушиньски".
г. Кировоград, ул. 
ул. Киевская, 6/4, оф. 2
 
 (095) 178-31-62
  (095) 550-60-30
http://www.pruszynski.com.ua