Стильное дополнение к футболкам с принтом – тренд лета 2016
25 июля 2016 15:13 3856
Стильное дополнение к футболкам с принтом – тренд лета 2016

Современные сочетания уличной модыФутболки различного кроя с ярким принтом практически не выходят из моды, поскольку гармонично вписываются в гардероб как стильной школьницы, так и эффектной бизнес-леди. Нужно лишь правильно подобрать аксессуары и расставить акценты.

Так как летняя мода 2016 вновь вернула нас в семидесятые и девяностые, в арсенале модниц – огромное количество трендовых фасонов и деталей, позволяющих грамотно сочетать несколько стилей с наибольшей выгодой для себя.

В зависимости от пожеланий можно сочетать даже самые дерзкие и яркие футболки с принтом с юбками, шортами и брюками. И тогда вам не придется доставать вашу любимую деталь гардероба только для поездки в отпуск и отдыха дома. Вы смело сможете продемонстрировать ее всем окружающим, оставаясь стильной и модной.

Современные сочетания уличной моды

На пляже, в походе, и даже во время отдыха в городе яркая футболка с изображением мультгероев станет чудесным дополнением для юбки из денима и кедов. Повесьте на плечо миниатюрный летний клатч на шнурке и с вашего лица сойдет как минимум 20 лет. Озорное настроение школьницы вам обеспечено, да и улыбки прохожих тоже обеспечены.

Сочетания уличной моды

Деним в любом своем проявлении ассоциируется с ребячеством и бунтарством, также как и яркие футболки с принтом. Но вместе они выглядят достаточно мило, над чем вы можете поэкспериментировать.

Подчеркните футболку темного цвета с логотипом рок-группы зауженными джинсами и приталенной джинсовой курткой. Никто и не подумает о вас, что вы представляете панк-культуру.

Не так давно в моду вошли балетки, но за этот период они пережили более сотни трансформаций в отношении стиля и кроя. Вершиной трендового пилотажа этим летом станет сочетание футболки с надписью и короткой юбки с запахом с контрастными балетками.

Неплохим и достаточно выигрышным летним вариантом станет симбиоз спортивного стиля с элегантными аксессуарами. Именно такой образ выбирает большинство девушек во время отдыха в курортном городе. А все потому, что подобное слияние стилей позволяет выгодно подчеркнуть достоинства и недостатки фигуры и одновременно выглядеть крайне женственно и элегантно. Попробуйте в качестве своего идеального образа сочетание из спортивных или пляжных коротких шортов и спортивной футболки с логотипом с крупными стильными серьгами, позолоченными часами, миниатюрным клатчем и элегантными очками.

Стильные образы из прошлого

Достаточно длинные цветастые футболки можно носить вместо платья со спортивными кедами или туфлями мюли без задников. Также можно одеть поверх футболки с принтом платье-комбинацию. Дополните образ украшением на шею ручной работы в этническом стиле. Впрочем, могут присутствовать и другие аксессуары – массивный браслет или клатч на ремешке.

Образы из прошлого

Мода прошлых летЕсли вы в восторге от моды прошлых лет, попробуйте разнообразить свой стиль более агрессивными деталями. Оденьте футболку с принтом поверх белой рубашки и дополните все это черной косухой. Выглядит смело и нескучно. К тому же, будет возможность продемонстрировать друзьям любимую футболку.
Массивные принты на футболке можно применить и к стилю 70-десятых. Заправьте такую футболку в брюки-клеш с высокой талией и отправляйтесь на прогулку или в офис, дополнив образ небольшой сумкой в подходящем стиле.

Офисная мода

Офисная мода

Если вы считаете, что офис – вовсе не место для узорчатых футболок, мы готовы опровергнуть этот факт. Футболка с невинной надписью будет отлично смотреться с игривой юбкой с оборками или бахромой в сочетании с босоножками на высоком каблуке.

Сногсшибательно выглядят футболки с яркими летними рисунками в офисе, если дополнить наряд брючным костюмом из пиджака и укороченных брюк типа клеш или бриджи. 
Работа летом в офисе – это вовсе не повод носить однотонные скучные костюмы. Каждая деталь вашего гардероба имеет право на признание в грамотном сочетании стилей. Даже если это футболка с принтом.