Краткий экскурс в историю компании Новоматик
2 апр 2019 08:51 2215
Краткий экскурс в историю компании Новоматик

Компания Новоматик была основана в 1980 году и с самого начала стала использовать только самые современные технические разработки для производства игровых автоматов. Высокое качество продукции компании было отмечено игроками стран Европы и СНГ, а благодаря наличию демо версий играть на игровых автоматах можно бесплатно, используя виртуальные бонусы. Модели производителя Новоматик отличаются ярким дизайном, четкой графикой и отличной анимационной поддержкой. Наличие в игровых автоматах ряда бонусных игр и прочих поощрений для игроков сделало игровые автоматы от Новоматик лидерами по популярности, а модели, особенно полюбившиеся пользователям, собраны в серию Гаминатор. Познакомиться с коллекцией игр этого известного производителя можно на сайте Cas7ino.

Игры от Новоматик на Cas7ino

Вендором создан широкий ассортимент азартных забав, но все-таки основным направлением является разработка игровых автоматов. Игровые слоты производителя любимы как посетителями наземных казино, так и геймерами современных онлайн клубов. В серию Гаминатор вошли такие представители всегда актуальной классики как Book of Ra, Lucky Lady's Charm, Sizzling Hot. Вниманию игровой аудитории представлены также обновленные версии, имеющие пометку Deluxe. Игровая платформа Cas7ino предлагает своим пользователям подробнее узнать о правилах и возможностях всех игровых автоматов, используя демо версии.

Оформление и функционал игровых автоматов Новоматик

У всех игровых автоматов есть узнаваемая отличительная особенность - это интересный сюжет и графика, выполненная на высоком современном уровне. Простая система управления и структура, состоящая обычно из 5 барабанов и 9 (в серии Deluxe 10) игровых линий создают максимальный комфорт для проведения игрового процесса. Среди специальных символов встречаются вайлд, служащий универсальным дополнением для неполных призовых комбинаций, и скаттер, запускающий призовой раунд фри спинов. Возможность поближе познакомиться с каждым игровым автоматом Новоматик и изучить систему формирования выигрышей позволяет сайт Cas7ino.