"Монстро" от Nokia заставит Вас понервничать
18 янв 2009 03:58 2630
"Монстро" от Nokia заставит Вас понервничать

Nokia представляет новый мощный телефон, оснащенный новейшими технологиями. Фанаты N-серии останутся довольны!

Nokia N78 имеет множество современных возможностей. Она оборудована высококлассной 3-Мегапиксельной камерой с автофокусом, позволяющей создавать очень качественные снимки. А благодаря 2,4-дюймовому дисплею с разрешением QVGA, обеспечивающему 16М цветов, изображение впечатляет отменными характеристиками. Картинка получается даже лучше, чем у самого крутого телефона из этой серии.

Также телефон оснащен операционной системой Symbian OS с последним обновлением S60 Feature pack 2, а также встроенным навигатором GPS, Wi-Fi, интригующим колесиком Navi и FM-трансмиттером. Последний позволяет воспринимать даже очень низкоуровненвые радиосигналы. Радость для любителей музыки – наличие стандартного 3,5-мм разъема для наушников.

Размеры Nokia N78 - 113 x 49 x 15.1мм, что в сочетании с весом 101,8 г делает его довольно крупным аппаратом. Но это можно простить, если учесть впечатляющий набор функций. Мощность батареи тоже впечатляет – 1200 мАч достаточно для 320 часов в режиме ожидания или 4 с половиной часов непрерывного разговора.

 

    news.price.ua