Модные стрижки осень-зима 2012-2013
11 марта 2016 09:48 8994
Модные стрижки осень-зима 2012-2013

Салон "Ницца" представляет рекомендует!

Стильная стрижка способна кардинально изменить внешний вид женщины, внеся новизну и оригинальность в ее облик. Самые модные стрижки осень-зима 2012-2013 должны иметь длинную челку, которая позволяет быстро изменять прическу в соответствии с ее назначением за счет стайлинга.

Короткие стрижки осень-зима 2012-2013
Короткие стрижки популярны не только из-за удобства ухода за волосами: они красивы и способны омолодить внешность женщины. В сезоне осень-зима 2012-2013 актуальны стрижки, имеющие короткие волосы на затылке, увеличенный объем в верхней части головы и длинную челку спереди, что позволяет моделировать прическу. Челку можно зачесать назад, на бок или начесать надо лбом. Она может быть густой или, наоборот, прореженной, филированной. Модны косые, длинные, филированные пряди, романтично спадающие на щеку. Наибольшую популярность имеют прямые, графичные челки и асимметричные решения. Приметой моды сезона является актуальность коротких стрижек, открывающих уши.

Женская стрижка с короткой чёлкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наиболее популярными короткими стрижками сезона осень-зима 2012-2013 будут боб с различной укладкой волос, Том-Бой и рокабилли.

Том-Бой – короткая стрижка, созданная на основе асимметричного боба с длинной косой челкой.

Рокабилли – стрижка с объемной челкой в стиле 50-х годов, падающей на лоб в виде кока.

В моде – гладкость и небрежная растрепанность волос, поэтому волосы могут быть и аккуратно уложены, и хаотично.

 

Женская короткая стрижка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модные стрижки для средних волос осень-зима 2012-2013
Длина волос до плеч – самая удобная: и времени на уход за прической требуется немного, и возможностей для стайлинга – море! Самыми популярными стрижками для средних волос в осенне-зимнем сезоне 2012-2013 будут боб и каре с челками различного вида.

Прелестная стрижка в виде удлиненного боба с прямой челкой в тренде уже не первый сезон: женственна и элегантна!

Челка с начесом, зачесанная назад - модная укладка стрижки каре, позволяющая придать лицу форму овала: стильно смотрится!

Волны и локоны – женственные и романтические виды укладки волос, позволяющие придать очарование самой элементарной стрижке каре.

 

Каре с короткой чёлкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стрижки для длинных волос сезона осень-зима 2012-2013
Длинные волосы требуют много времени для ухода, но настоящих поклонниц это ничуть не пугает. Модные стрижки для длинных волос - многоярусные каскады, позволяющие придать волосам максимальный объем без нарушения их естественного вида.

Актуальные графичные челки, не закрывающие брови, в сочетании с длинными каскадными стрижками создают эффектный, гламурный образ – такие прически на пике популярности.

Боковой пробор создает асимметрию в прическе, которая также актуальна.

Невероятно популярны начесы в сочетании с распущенными волосами.

Роскошные кудри и локоны особенно эффектно смотрятся в стрижках «Каскад», создавая многоуровневую укладку.

Модные стрижки осень-зима 2012-2013 в сочетании с разнообразными видами укладок волос дают возможность каждой женщине обновить свой внешний облик с учетом тенденций сезона, однако только сама женщина должна сделать правильный выбор своей стильной прически с учетом собственной индивидуальности.

Длинная женская стрижка с короткой чёлкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://fammeo.ru

Будьте стильными вместе с салоном "Ницца"

Салон "Ницца": ул. Гоголя, 62.
Предварительная запись: 066-926-87-88, 0507485726