Выставка свадебных товаров и услуг
23 фев 2016 15:37 1333
Выставка свадебных товаров и услуг
Выставка свадебных товаров и услуг    19 марта 2016 года в холле Кировоградской областной филармонии состоится  масштабная свадебная выставка товаров и услуг «Свадьба Мечты 2016» .
       На Выставке Вас ждет презентация и знакомство с лучшими свадебными салонами города, ресторанами, в которых  можно провести свое торжественное событие, фотографами и видеографами, профессиональными визажистами и салонами красоты, ведущими, кондитерами и многими другими. Все, кто может помочь Вам в организации торжественного события, будут представлены на Выставке «Свадьба Мечты 2016». 
      Если вы планируете свадьбу, день рождения, юбилей – приходите 19 марта на Выставку, познакомьтесь с нашими участниками, выберите для себя лучших  профессионалов в своем деле. Возможно Вы еще не решили на чем сделать акценты своего торжества – Мы поможем Вам! Разнообразие стилей, новые тренды сезона, различные варианты организаций торжества смогут сделать любой праздник особенным и уникальным. На Выставке можно организовать свою свадьбу и любое торжество за один день, подобрав для себя абсолютно все! 
      В течении всего дня будут разыграны подарки от наших участников, разнообразные призы и сюрпризы ждут каждого. Многие уже подготовили подарочные сертификаты, которые сможет выиграть каждый и получить услуги фотографа бесплатно или услуги визажиста с отличной скидкой. 
       Всех гостей ждет невероятная развлекательная шоу программа, много интересных событий в течении дня, а также сладости от кондитеров. Приходите! И вы сделаете свой праздник незабываемым!
 
Кировоградская областная Филармония 
19 марта 2016 года
10:00-20:00 
Организатор мероприятия Ивент Агенство «Свадьба Мечты» 
Руководитель: Наталья Бабенко 
Телефон для справок: (050) 97-89-451