Низковольтное напряжение и его назначение
20 марта 2024 21:38 70
Низковольтное напряжение и его назначение
На сайте нашего интернет-магазина каждый найдет огромный выбор оборудования автоматики зарубежных и украинских производителей. Каждый покупатель найдет в данном разделе нашего сайта разных моделей  низковольтное оборудование по доступным ценам. Устройства, которые используются в распределительных системах промышленных и бытовых электроустановок. Оборудование представленное на сайте https://nva.in.ua/ru/elektrooborudovanie/avtomatika/ различается количеством полюсов, типом исполнения, отключающей способностью, плюс степенью защиты от влаги и пыли. Описание изделий и подробные характеристики приведены в каталоге.
 
Короткое замыкание, перегрузки, аварийное снижение напряжения в электросети, представляют для промышленного оборудования опасность,  для бытовой техники и электроприборов. Для защиты потребителей и линий электропередачи используют низковольтное оборудование в случае возникновения таких ситуаций.  В  случае возникновения короткого замыкания происходит значение тока моментально, оно многократно превышает номинальное значение на участке электроцепи в конкретном месте. Это может привести к разрушению изоляционной оболочки проводов, оплавлению, выходу технических средств из строя. Основное назначение автоматики - моментальное срабатывание ТЗК защитного устройства и отключение поврежденного участка. Плюс ко всему, защита кабельной линии от сверхнагрузок - задача выключателя. В подобной ситуации возникает электроток силы меньшей чем ТКЗ. Именно потому автоматика  срабатывает не сразу же, а спустя некоторое время, когда перегрузка может самоустраниться.  Устройства подобного типа работают на основе электромагнитного и теплового принципа, в современных модификациях применяются оба. Выбирать выключатель лучше всего с номинальным показателем, не превышающим 20% от того что необходим. Корпусные модели предназначены для прерывания на первичном участке распределения, как вводные, на вводе в здание. Расчет напряжения - на 400 В. В квартирах и в других помещениях - модульные, с напряжением в сети - 220В.
 
Оборудование представленное в нашем интернет-магазине, можно увидеть от разных производителей разных брендов. Вся продукция очень высокого качества, прошла все проверки и испытания. У нас в каталоге вы найдете цены и широкий ассортимент низковольтного оборудования и сможете сразу оформить заказ. Получить свой заказ вы можете в любом городе Украины. 
 
Преимущества выбора товаров у нас на сайте:
  • Доступные цены.
  • Покупатели экономят,получая высококачественные надежные изделия.
  • Большой ассортимент товаров европейских и украинских производителей.
  • Оперативный прием заказов и регулярное пополнение склада.
  • Срок доставки заказанных товаров по Украине от 1 до 3 дней.
  • Помощь консультационная профессиональная.
Получить консультацию по вопросам выбора и использования, подобрать электрический автомат подходящей стоимости каждый может с помощью менеджеров нашей фирмы.